Залипшие клапана

VladimirST
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 авг 2020 07:55
Откуда: Екатеринбург
Инструменты: cаксофон тенор Yamaha 475
Альт Conn M21
Отдал: 22 спасибо
Получил: 3 спасибо

Aleksey_Mark писал(а): 11 авг 2021 13:39 VladimirST киньте ссылку на данный товар пожалуйста, чтобы получше рассмотреть, да и ценник тоже увидеть хотелось бы.

https://www.jlsmithco.com/product/pad-j ... or-strips/
Аватара пользователя
Agronom
Старожил
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2020 21:18
Откуда: Харьков
Инструменты: альт
Отдал: 31 спасибо
Получил: 90 спасибо

VladimirST писал(а): 11 авг 2021 13:29 Нашел еще такое чудо юдо. Pad juice. Кто то использовал такое, интересно послушать ваше мнение о данной жидкости. Или же это реклама и выкачивание денег?)
Думаю должно работать. Уверен также, что в бутылке налита жидкость, которая стоит раз 10-20 дешевле, если не покупать её в упаковке Pad Juice
Игорь Михайлов
Почётный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 21 авг 2020 16:28
Откуда: Ижевск
Инструменты: cаксофон альт Barrington by L.A.Sax BWAL-701, Yamaha YAS-82Z Custom, флейта Sinfonia.
Отдал: 25 спасибо
Получил: 263 спасибо

Agronom писал(а): 12 авг 2021 13:47
VladimirST писал(а): 11 авг 2021 13:29 Нашел еще такое чудо юдо. Pad juice. Кто то использовал такое, интересно послушать ваше мнение о данной жидкости. Или же это реклама и выкачивание денег?)
Думаю должно работать. Уверен также, что в бутылке налита жидкость, которая стоит раз 10-20 дешевле, если не покупать её в упаковке Pad Juice
По ходу - обычный "water-stop" (средство для защиты от влаги для гладкой кожи). Только с "конским" ценником... Но, саксофонисты - в общей массе люди слегка... ну, скажем, не очень адекватные (в смысле - "е@анутые" - сам такой... иногда) - потому может и прохилять. Лично я пользуюсь средством "Salamander" (баллончик в любом обувном магазине стоит рублей 300. Есть и "наши", с абсолютно теми же свойствами - но, вдвое дешевле).
P.S. Чо-т, вспомнилось: лет 6-7 назад на "старом" Форуме один чел (с Израиля, вроде) выставил на продажу "гайку" (грузик для протирки ствола изнутри). Обычная железяка, но... с выбитым клеймом "Selmer"! Объявленная цена - кажись, $60(!). Кажется, кто-то даже купил...
Ответить

Вернуться в «Уход за саксофоном»