Освещение рабочего места мастера.

Всё, что каким-либо образом связано с ремонтом или модификацией саксофона, его частей и аксессуаров обсуждаем здесь.
Игорь Михайлов
Почётный участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 21 авг 2020 16:28
Откуда: Ижевск
Инструменты: cаксофон альт Barrington by L.A.Sax BWAL-701, Yamaha YAS-82Z Custom, флейта Sinfonia.
Отдал: 25 спасибо
Получил: 262 спасибо

Юлай, да придумаю что-нибудь. Для меня идеал - вообще натуральное дерево (даже без лака). Но... Жена постоянно напоминает, что это, таки, КУХНЯ. Так что пока - как есть (впрочем, не напрягает). Касательно лампы - вот вообще её не замечаю (то ли лампа такая - то ли я "слепой"). Короче, всё устраивает...
Аватара пользователя
YuSAX
Старожил
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 25 авг 2020 17:18
Откуда: Уфа
Инструменты: сопрано Yanagisawa S900, тенор Selmer SA80II
Отдал: 131 спасибо
Получил: 208 спасибо
Контактная информация:

замьютировал среднюю часть лампы фольгой, очень классно получилось, глаза мне говорят - спасибо братишка :D .. Мне кажется что я нашел тот цимус который мне нужен, или я на правильном пути.. получилось как бы две лампы с двух сторон, это нужно чтобы было хорошо видно прорези на винтах, и менно боковая подстветка здесь рулит. А средняя часть затемнена и не лупит по глазам. С фольгой поиграюсь, потом сделаю вкладыш в прямоугольный плафон лампы, вложу его внутрь, а то боюсь что лампа сгорит со временем без теплоотвода с корпуса.
стол11.jpg
Профессиональный ремонт саксофонов по провинциальной цене!
Студия
YuSAXrepair
https://vk.com/yusaxrepair
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы по ремонту»