Ищу мастер-класс преподавателя Артема Менделенко, дата - примерно август-сентябрь 2015 года.

Ответить
Аватара пользователя
Бо Йы
Старожил
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 авг 2020 08:19
Откуда: Сибирь
Инструменты: Trevor J. James Horn Revolution II
Тенор B&S
AKAI EWI 4000s
Отдал: 192 спасибо
Получил: 193 спасибо
Контактная информация:

Всех приветствую!

Собственно, сабж - Ищу мастер-класс замечательного саксофониста и преподавателя КГМУ и КИМ им.Глиэра по классу саксофона Артема Менделенко, дата - примерно август-сентябрь 2015 года. Там были очень интересные разъяснения по артикуляции.

Интернеты перерыл - увы, безрезультатно. На старом форуме этот мастер-класс, насколько помню, был.

Заранее благодарен и признателен!
(old nickname And Ray) https://www.youtube.com/@Boe-Yii
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

artisax
Всем, привет !!!!!)))))) Начну по-порядку )) Этот мастер-класс разместили на youtube без моего ведома ((((( Конечно я не хотел его публикоавть, потому-что считаю, что не совсем всё получилось как я хотел)))) Ну что сделано, то сделано !!!!!!! 1)На счет "видно что ели играет» хочу сказать: « Да, действительно, мне было немного не удобно играть !!! Так как на на этом P.Mauriat я играл всего 2-ой день, потому-что являюсь эндорсером и обязан в течении 1-ого года давать мастер-классы и "появляться на людях" только с этим инструментом" . Я не претендую на звание СУПЕР-ГУРУ)))) Каждый играет как умеет ))))) 2) О триольной пульсации: « Опыт преподавательской работы у меня 6 лет и почему-то за все эти годы, всем кому я говорил о триольной пульсации, переходили на пунктирный ритм, что совсем не допустимо в свинге !!!!!! Я считаю что свинг это особое чувство, которое находится и во 2-ой-4-ой и в триольной пульсации и в какой-то особой оттяжке)))))) в общем это чувство в которое нужно «словить» после огромного количества прослушанных, снятых и сыгранных соло !!!!!! 3) Я разработал свою методику игры на мундштуке )))))) которой кстати «поставил на ноги» многих классных ребят !!!!! Я считаю, об учителе судят по его ученикам )))))))))) Видео прилагаю ))))))))))))

И немного себя )))))

собственно само видео с YouTube удалено
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

А вот и номер Артема:
Спасибо ))))))))))) На теноровом мундштуке базовой будет гамма соль-мажор !!!! Если хотите узнать больше, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы ))))) мой тел 0672322003
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Ссылка на сам мастер-класс на Яндекс Диске
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
Бо Йы
Старожил
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 авг 2020 08:19
Откуда: Сибирь
Инструменты: Trevor J. James Horn Revolution II
Тенор B&S
AKAI EWI 4000s
Отдал: 192 спасибо
Получил: 193 спасибо
Контактная информация:

ВО!!! ОНО САМОЕ!

Благодарю душевно! )))
(old nickname And Ray) https://www.youtube.com/@Boe-Yii
Ответить

Вернуться в «Мастер-классы»