Звания на форуме

Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Бо Йы писал(а): 02 сен 2020 10:55
Бо Йы писал(а): 02 сен 2020 10:50 Так, последний шанс передумать... Мэтры получают "Живая легенда"...
- да куда мне в мэтры? Любитель, постигающий основы. :D :D :D
Ok, присвоил "Старожил"...
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
kaajam
Почётный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 авг 2020 20:38
Откуда: самарская обл
Инструменты: cаксофон
Отдал: 26 спасибо
Получил: 85 спасибо

Да я пошутил насчет живой легенды. Меня в 90-х подкалывали из-за афиш "живым" саксофоном.
П.С. Рейтинг конечно важен, но по-менее бы пафоса.
Аватара пользователя
Бо Йы
Старожил
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 авг 2020 08:19
Откуда: Сибирь
Инструменты: Trevor J. James Horn Revolution II
Тенор B&S
AKAI EWI 4000s
Отдал: 192 спасибо
Получил: 193 спасибо
Контактная информация:

Бо Йы писал(а): 02 сен 2020 10:55 Бо Йы писал(а): ↑02 сен 2020, 14:50
Так, последний шанс передумать... Мэтры получают "Живая легенда"...
- :D :D :D это не я писал. ))) Тож глюки с цитированием?
(old nickname And Ray) https://www.youtube.com/@Boe-Yii
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Бо Йы писал(а): 02 сен 2020 11:20
Бо Йы писал(а): 02 сен 2020 10:55 Бо Йы писал(а): ↑02 сен 2020, 14:50
Так, последний шанс передумать... Мэтры получают "Живая легенда"...
- :D :D :D это не я писал. ))) Тож глюки с цитированием?
Вероятно из-за ограничения уровня вложений цитат, я снял ограничение сейчас. Теперь можно портянки цитат хоть на всю страницу делать.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
Monitor
Почётный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 авг 2020 22:22
Откуда: Брянск
Инструменты: cаксофон альт Selmer Reference 54 (unlacquer), Flute Muramatcu-m120
Отдал: 12 спасибо
Получил: 100 спасибо

Да не все просто с новым форумом и званиями.На форуме старом был зарегистрирован практически с начала деятельности.Теперь на Новом есть люди которых конечно знаешь по старым никам и т.д НО сразу бросается в глаза - 2-а сообщения "почетный участник" (я лично не помню некоторых людей, на каком основании доверять им имеется ввиду раздел "купля-продажа " ) .Как Вы присваиваете звание проверка есть какая нибудь ?-ну в смысле я даже на старом не помню сколько у меня сообщений (ну допустим около 500-600-700) и что тупо под любым ником регистрируюсь пишу Вам ,что я молодец и все!
Paull
Старожил
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2020 09:30
Откуда: Тюмень
Инструменты: Yamaha Yas-62, Jupiter JAS-1167GL, Conn New Woonder 1924.
Отдал: 39 спасибо
Получил: 16 спасибо

Monitor писал(а): 02 сен 2020 22:58 Да не все просто с новым форумом и званиями.На форуме старом был зарегистрирован практически с начала деятельности.Теперь на Новом есть люди которых конечно знаешь по старым никам и т.д НО сразу бросается в глаза - 2-а сообщения "почетный участник" (я лично не помню некоторых людей, на каком основании доверять им имеется ввиду раздел "купля-продажа " ) .Как Вы присваиваете звание проверка есть какая нибудь ?-ну в смысле я даже на старом не помню сколько у меня сообщений (ну допустим около 500-600-700) и что тупо под любым ником регистрируюсь пишу Вам ,что я молодец и все!
Вы это конкретно про меня? На старом форуме я был "старожилом" хоть и не очень активным последние годы. На самом деле мне до этих званий не особо дело и есть. По старым никам я итак "в лицо" многих знаю. А на счёт купли-продажи, всегда готов пойти всем на встречу и предоставить практически любые данные обо мне. Ну и если человек не совсем далёкий от нашей темы, то больше чем уверен, общие знакомые найдутся. P.s. вроде бы я сейчас уже ничего не продаю. Только мундштук ищу, купить хочу. Извините, если что не так понял.
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Monitor писал(а): 02 сен 2020 22:58 Да не все просто с новым форумом и званиями.На форуме старом был зарегистрирован практически с начала деятельности.Теперь на Новом есть люди которых конечно знаешь по старым никам и т.д НО сразу бросается в глаза - 2-а сообщения "почетный участник" (я лично не помню некоторых людей, на каком основании доверять им имеется ввиду раздел "купля-продажа " ) .Как Вы присваиваете звание проверка есть какая нибудь ?-ну в смысле я даже на старом не помню сколько у меня сообщений (ну допустим около 500-600-700) и что тупо под любым ником регистрируюсь пишу Вам ,что я молодец и все!
Мысль абсолютно верная. Поэтому я подтверждаю только тем звания, кого помню по форуму и по кому могу найти подтверждающую информацию. У вас было звание Старожил (если не ошибаюсь), в 2013-м году вы уже точно были на форуме. На мой взгляд такой солидный срок совершенно точно заслуживает статуса Почетный участник, но могу и Старожил вам восстановить, как скажете.

Аналогично проверяю по другим участникам. Если у вас или у кого-либо еще есть сомнения или замечания по званиям, сообщайте, будем проверять повторно.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Paull писал(а): 02 сен 2020 23:13
Monitor писал(а): 02 сен 2020 22:58 Да не все просто с новым форумом и званиями.На форуме старом был зарегистрирован практически с начала деятельности.Теперь на Новом есть люди которых конечно знаешь по старым никам и т.д НО сразу бросается в глаза - 2-а сообщения "почетный участник" (я лично не помню некоторых людей, на каком основании доверять им имеется ввиду раздел "купля-продажа " ) .Как Вы присваиваете звание проверка есть какая нибудь ?-ну в смысле я даже на старом не помню сколько у меня сообщений (ну допустим около 500-600-700) и что тупо под любым ником регистрируюсь пишу Вам ,что я молодец и все!
Вы это конкретно про меня? На старом форуме я был "старожилом" хоть и не очень активным последние годы. На самом деле мне до этих званий не особо дело и есть. По старым никам я итак "в лицо" многих знаю. А на счёт купли-продажи, всегда готов пойти всем на встречу и предоставить практически любые данные обо мне. Ну и если человек не совсем далёкий от нашей темы, то больше чем уверен, общие знакомые найдутся. P.s. вроде бы я сейчас уже ничего не продаю. Только мундштук ищу, купить хочу. Извините, если что не так понял.
Paull, вы на форуме были с 2011 года. По тем данным, что у меня есть, на начало января 2020 года у вас был статус Участник и около 70 сообщений (но возможно вы уже получили Старожила, просто у меня таких данных нет). Если не возражаете, звание Старожил поставил, чтобы все честно было.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Paull
Старожил
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2020 09:30
Откуда: Тюмень
Инструменты: Yamaha Yas-62, Jupiter JAS-1167GL, Conn New Woonder 1924.
Отдал: 39 спасибо
Получил: 16 спасибо

Абсолютно не возражаю. А на форуме я с 2007 года. Год, когда в училище пошел. Может и перерегистрации были. Говорю же, я последние годы был не активен.
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

Насчёт звания -живая легенда, не согласен... Звучит как то двояко, и как говорил Цицерон современности Кличко, такое звание, как то подспудно, готовит человека к земле, чего крайне не хотелось бы! :lol:

Предлагаю просто- "Легенда форума"
Я скромно согласен первым, взвалить его себе на шею... :oops:
Ответить

Вернуться в «Техническая информация, инструкции, пояснения»