Звания на форуме

Аватара пользователя
Monitor
Почётный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 авг 2020 22:22
Откуда: Брянск
Инструменты: cаксофон альт Selmer Reference 54 (unlacquer), Flute Muramatcu-m120
Отдал: 12 спасибо
Получил: 100 спасибо

D.J.Koks писал(а): 03 сен 2020 01:30 Насчёт звания -живая легенда, не согласен... Звучит как то двояко, и как говорил Цицерон современности Кличко, такое звание, как то подспудно, готовит человека к земле, чего крайне не хотелось бы! :lol:

Предлагаю просто- "Легенда форума"
Я скромно согласен первым, взвалить его себе на шею... :oops:
Витя!Тебе точно можно на шею много всего взвалить(Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype) еще и клавиши ..."Легенда форума" лишним точно не будет! :D
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

D.J.Koks писал(а): 03 сен 2020 01:30 Насчёт звания -живая легенда, не согласен... Звучит как то двояко, и как говорил Цицерон современности Кличко, такое звание, как то подспудно, готовит человека к земле, чего крайне не хотелось бы! :lol:

Предлагаю просто- "Легенда форума"
Я скромно согласен первым, взвалить его себе на шею... :oops:
Введено звание "Легенда форума". Присваивается вручную "за особые заслуги", в том числе за желание делиться полезной информацией с другими саксофонистами и помогать начинающим и не только.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Harpman
Завсегдатай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2020 13:16
Откуда: Санкт-Петербург
Инструменты: тенор
Отдал: 78 спасибо
Получил: 24 спасибо

Всем доброго времени суток!

А как насчёт нас, Активных Участников? Я, например, на Saxforum.org с 2012 года)).
Предлагаю также восстановить градацию "активный участник".
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Harpman писал(а): 03 сен 2020 22:29 Всем доброго времени суток!

А как насчёт нас, Активных Участников? Я, например, на Saxforum.org с 2012 года)).
Предлагаю также восстановить градацию "активный участник".
Предлагаю между "Активным участником" и "Старожилом" ввести слегка театральное звание "Завсегдатай" :) Назначил.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Филипп
Старожил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 сен 2020 22:42
Отдал: 2 спасибо
Получил: 2 спасибо

solar писал(а): 02 сен 2020 10:40 Старожилы получают "Почетный участник" за выслугу лет :D
Ну тогда и мне выпишите что нибудь )))
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

Цитрамон подойдёт? :D
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Филипп писал(а): 29 сен 2020 22:27
solar писал(а): 02 сен 2020 10:40 Старожилы получают "Почетный участник" за выслугу лет :D
Ну тогда и мне выпишите что нибудь )))
Выписал старожила
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Jef
Старожил
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2020 14:20
Откуда: Краснодар
Инструменты: Альт Selmer model 26, тенор Selmer mark VI, флейта, клавишные
Отдал: 13 спасибо
Получил: 7 спасибо

На старом форуме с 2007 года, звание не помню.
vitalic
Старожил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 окт 2020 22:54
Откуда: Украина
Инструменты: YTS62, Vintage York 1927 alto, Borgani ss.
Отдал: 12 спасибо
Получил: 6 спасибо

ну раз пошла такая пьянка, наливайте и мне))
Ksana tenlarks
Почётный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 ноя 2020 11:40
Отдал: 1 спасибо
Получил: 12 спасибо

О!... :) Я теперь "почётный"!!!...Спасибо администрации этого сайта. Я не тщеславна, но приятно) Правда-правда, очень приятно!...На старом форуме....я всё думала: мои статьи по педагогике, (кое что скопировано, а по бОльшей части теперь киске под хвост(((), реальные истории из жизни музыкальной школы на основе своего опыта, рассказы из серии "учитель-ученик", записи учеников, в том числе и конкурсные...Это, наверное, не почётно...Ну а что почётно? Ну...всякое дело...Каждый вносит свой вклад...Кто что может, как может и сколько может...Так что я не в обиде на старый форум...но осадочек, тем не менее, остался.....А здесь и нет моих статей. Новички придут, подумают: вот Ксана. А кто такая Ксана? где её темы? ...А она почётная.....Однако, ещё раз благодарю! Я постараюсь принести на этот форум что-то полезное. Если смогу....Да....если получится, так как все 10 лет на старом форуме я публиковала материалы от души, от сердца, пока свежи эмоции, впечатления...К сожалению, дважды в одну реку не войти....Что ж...Будем двигаться вперёд. Жизнь она такая, возможно, сделает ещё крутой поворот. А что нас ждёт за ним? Как в песне... :) Посмотрим...)
всегда на связи. :)
Ziminasnova@yandex.ru
+79273979518 WhatsApp
Ответить

Вернуться в «Техническая информация, инструкции, пояснения»