Коньков Александр Петрович

kaajam
Почётный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 авг 2020 20:38
Откуда: самарская обл
Инструменты: cаксофон
Отдал: 26 спасибо
Получил: 85 спасибо

Я в своих продажах всегда указываю, что неделя на тест (иногда меньше) Что то не понравилось- возврат без проблем. Всегда отвечаю на все вопросы и пожелания ДО ПОКУПКИ. Претензии только, если что то повредится при пересылке (не было такого вроде) Понятие идеальный у всех разное. Много раз шел навстречу покупателю, предоставляя скидку на ремонт.
П.С. Если б эта объява была на Ebay, то этот сакс (при таком описании состояния) достался бы покупателю бесплатно.
Но еще раз- все оговаривается до покупки. За спрос денег не берут.
Аватара пользователя
Антон Ткачев
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2020 19:52
Откуда: ДОНЕЦК
Инструменты: Сопрано LA SAX (Blue),
Альт Yamaha 62
Тенор Selmer Mark VI
Бас кларнет Jean Cartier Artiste
Отдал: 26 спасибо
Получил: 10 спасибо

kaajam писал(а): 13 июл 2021 15:50 Я в своих продажах всегда указываю, что неделя на тест (иногда меньше) Что то не понравилось- возврат без проблем. Всегда отвечаю на все вопросы и пожелания ДО ПОКУПКИ. Претензии только, если что то повредится при пересылке (не было такого вроде) Понятие идеальный у всех разное. Много раз шел навстречу покупателю, предоставляя скидку на ремонт.
П.С. Если б эта объява была на Ebay, то этот сакс (при таком описании состояния) достался бы покупателю бесплатно.
Но еще раз- все оговаривается до покупки. За спрос денег не берут.
По телефону (WhatsApp) я это выяснял - мне сказали всё в точности что написано в обьявлении. Отличный саксофон, подушки ещё походят...
Вложения
Скрин поста.
Скрин поста.
Аватара пользователя
Agronom
Старожил
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2020 21:18
Откуда: Харьков
Инструменты: альт
Отдал: 31 спасибо
Получил: 90 спасибо

В целом соответствует. В объявлении не указано, что саксофон кроет и не нуждается во вложениях. Внешнее состояние у сакса в целом действительно отличное. Подушки я так понимаю, тоже не убитые.
Поймите, я не защищаю Конькова, к нему есть определённые вопросы, но вы должны при покупке понимать, что это б.у инструмент не после мастера и все такие инструменты ВСЕГДА нуждаются в регулировке. Это естественное желание купить инструмент в три раза дешевле и состояние как из магазина, но такого не бывает.
kaajam писал(а): 13 июл 2021 15:50 П.С. Если б эта объява была на Ebay, то этот сакс (при таком описании состояния) достался бы покупателю бесплатно.
Не надо фантазировать, ничего такого бы не было.
kaajam
Почётный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 авг 2020 20:38
Откуда: самарская обл
Инструменты: cаксофон
Отдал: 26 спасибо
Получил: 85 спасибо

Agronom писал(а): 13 июл 2021 21:56 Не надо фантазировать, ничего такого бы не было.
Да что ты говоришь? :lol: Запомни раз и навсегда- мир не крутится только вокруг твоих умозаключений. Факты, токмо факты. На них я и опираюсь. Опыт знаете ли...
П.С. Хотелось бы ответить иначе, не так мягко, а что заслуживаешь. У тебя ведь другие то "чушь порют", то "фантазируют"- один ты гонишь умняк и глаголишь истину.
Аватара пользователя
YuSAX
Старожил
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 25 авг 2020 17:18
Откуда: Уфа
Инструменты: сопрано Yanagisawa S900, тенор Selmer SA80II
Отдал: 131 спасибо
Получил: 208 спасибо
Контактная информация:

Agronom писал(а): 13 июл 2021 21:56 Подушки я так понимаю, тоже не убитые.
подушки там страшные судя по предоставленному видео :shock:, лучше заменить чем продлевать подшаманиванием нынешнее состояние дудки, тем более что такого подшаманивания хватит ненадолго, пустая трата денег...
Последний раз редактировалось YuSAX 14 июл 2021 11:37, всего редактировалось 2 раза.
Профессиональный ремонт саксофонов по провинциальной цене!
Студия
YuSAXrepair
https://vk.com/yusaxrepair
Аватара пользователя
Agronom
Старожил
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2020 21:18
Откуда: Харьков
Инструменты: альт
Отдал: 31 спасибо
Получил: 90 спасибо

kaajam писал(а): 13 июл 2021 23:01 Да что ты говоришь? :lol: Запомни раз и навсегда- мир не крутится только вокруг твоих умозаключений. Факты, токмо факты. На них я и опираюсь. Опыт знаете ли...
П.С. Хотелось бы ответить иначе, не так мягко, а что заслуживаешь. У тебя ведь другие то "чушь порют", то "фантазируют"- один ты гонишь умняк и глаголишь истину.
Ух ты, а куда делось твоё картинное выканье, чего так подгорело то ? :D
О каких фактах ты толкуешь? Что тебя развели америкосы как лоха при продаже на ебее? Нарвался на мошенников, бывает, изучай правила ебея тщательнее. Но в целом, повторю, это невероятная фантастика, чтобы покупателю вернули деньги и он оставил себе товар, если это не подделка.
Аватара пользователя
Vos
Ремонтных дел мастер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2020 01:56
Отдал: 13 спасибо
Получил: 71 спасибо

Поймите, я не защищаю Конькова, к нему есть определённые вопросы, но вы должны при покупке понимать, что это б.у инструмент не после мастера и все такие инструменты ВСЕГДА нуждаются в регулировке. Это естественное желание купить инструмент в три раза дешевле и состояние как из магазина, но такого не
Верно, это как поговорка про покупателя и продавца на рынке, и тут так же , вина на обоих, но... Так вести, как продавец не нормально. Ладно бы какой то залетный.
Группа ВК по мундштукам:
https://m.vk.com/smvos
Аватара пользователя
Agronom
Старожил
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2020 21:18
Откуда: Харьков
Инструменты: альт
Отдал: 31 спасибо
Получил: 90 спасибо

Vos писал(а): 14 июл 2021 01:03 Верно, это как поговорка про покупателя и продавца на рынке, и тут так же , вина на обоих, но... Так вести, как продавец не нормально. Ладно бы какой то залетный.
Тут поддержу, в любом случае решать вопросы нужно
Аватара пользователя
Антон Ткачев
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2020 19:52
Откуда: ДОНЕЦК
Инструменты: Сопрано LA SAX (Blue),
Альт Yamaha 62
Тенор Selmer Mark VI
Бас кларнет Jean Cartier Artiste
Отдал: 26 спасибо
Получил: 10 спасибо

Номер карты скинул Конькову в личку.
Написал: скиньте мне компенсацию на косметический ремонт в размере
5 тыс руб.
Ответа нет.
Аватара пользователя
Антон Ткачев
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2020 19:52
Откуда: ДОНЕЦК
Инструменты: Сопрано LA SAX (Blue),
Альт Yamaha 62
Тенор Selmer Mark VI
Бас кларнет Jean Cartier Artiste
Отдал: 26 спасибо
Получил: 10 спасибо

Регулировать подушки оказалось бесполезно.
Одни стары, наверное ещё родные. Другие китайские, (некоторые по второму разу)посажены на "момент".
Естественно Сакс не кроет!

Что касается крепления защиты,кривая пайка где была, так под ним складка.
Обратите внимание на тоновые отверстия!
Они через один такие.
Вложения
IMG_20210715_232204.jpg
IMG_20210715_231434.jpg
Ответить

Вернуться в «Мастера. Россия: Иваново»