Коньков Александр Петрович

Аватара пользователя
YuSAX
Старожил
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 25 авг 2020 17:18
Откуда: Уфа
Инструменты: сопрано Yanagisawa S900, тенор Selmer SA80II
Отдал: 134 спасибо
Получил: 212 спасибо
Контактная информация:

Антон Ткачев писал(а): 10 июл 2021 18:57 У меня не было намерений ругаться.
Я пытался урегулировать вопрос по телефону. Но меня просто послали.
А сейчас все меня делают ещё и виноватым, что я такая плохой не разглядел в какашке бриллиант! Я не ожидал что его будут все защищать... А мне рассказывать где моë место.
Вот текст обьявления:
"Продам саксофон Альт-ямаха 61 , в великолепном состоянии, свежие подушки, замечательный строй и звук"
Если сакс был под восстановление нужно сообщать об этом.
не не.. Я же пишу продавался под восстановление или нет(то есть от продавца должна была исходить такая инфа), а не покупался.. Я же не в курсе в чем дело как и многие, просто спросил. А так, понятно.
Профессиональный ремонт саксофонов по провинциальной цене!
Студия
YuSAXrepair
https://vk.com/yusaxrepair
Аватара пользователя
Agronom
Старожил
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2020 21:18
Откуда: Харьков
Инструменты: альт
Отдал: 31 спасибо
Получил: 90 спасибо

Антон Ткачев писал(а): 10 июл 2021 11:55 Это совсем не смешно!
Вопрос был не о других ямахах, а конкретно об этой, по заявлению продавца в великолепном состоянии!
И это не просто косяки!
По видео лично у меня сложилось мнение, что сакс распаковывался сразу с намерением д***я до него. Да, продавец приукрасил состояние, но в любом случае за 75 т.р это отличная покупка. Я не знаю что там за великие московские мастера, надувающие щёки. Присылайте инструмент, за 50-70 баксов он будет в полной игровой кондиции, включая перепайку нижней стойки защиты. Эмблема на кейсе останется потёртой :(
Последний раз редактировалось solar 11 июл 2021 09:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Мат запрещён
Аватара пользователя
YuSAX
Старожил
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 25 авг 2020 17:18
Откуда: Уфа
Инструменты: сопрано Yanagisawa S900, тенор Selmer SA80II
Отдал: 134 спасибо
Получил: 212 спасибо
Контактная информация:

делайте сразу капремонт с заменой всех подушек( то что на дудке уже не подушки), не мучайте дудку "подшаманиванием :shh: ", тем более такой инструмент в прекрасном лаке.
Профессиональный ремонт саксофонов по провинциальной цене!
Студия
YuSAXrepair
https://vk.com/yusaxrepair
Аватара пользователя
Антон Ткачев
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2020 19:52
Откуда: ДОНЕЦК
Инструменты: Сопрано LA SAX (Blue),
Альт Yamaha 62
Тенор Selmer Mark VI
Бас кларнет Jean Cartier Artiste
Отдал: 26 спасибо
Получил: 10 спасибо

Agronom писал(а): 10 июл 2021 21:34
Антон Ткачев писал(а): 10 июл 2021 11:55 Это совсем не смешно!
Вопрос был не о других ямахах, а конкретно об этой, по заявлению продавца в великолепном состоянии!
И это не просто косяки!
По видео лично у меня сложилось мнение, что сакс распаковывался сразу с намерением д***я до него. Да, продавец приукрасил состояние, но в любом случае за 75 т.р это отличная покупка. Я не знаю что там за великие московские мастера, надувающие щёки. Присылайте инструмент, за 50-70 баксов он будет в полной игровой кондиции, включая перепайку нижней стойки защиты. Эмблема на кейсе останется потёртой :(


Я все посылки я распаковываю под видео.
Саксофон стоил 80
Я ещё должен доплатить?
А вы часом не в доле?
За эмблемы никакой речи не было.
А если это такая шутка, то весьма дурная!
Я считаю что продавец как раз должен вернуть эти 70 баксов и мы закроем тему!
Аватара пользователя
Антон Ткачев
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2020 19:52
Откуда: ДОНЕЦК
Инструменты: Сопрано LA SAX (Blue),
Альт Yamaha 62
Тенор Selmer Mark VI
Бас кларнет Jean Cartier Artiste
Отдал: 26 спасибо
Получил: 10 спасибо

Мне интересно Конькову кто-то напишет?
А то все меня учат.
Он тут не причем?
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 203 спасибо

Антон Ткачев писал(а): 11 июл 2021 07:27 Мне интересно Конькову кто-то напишет?
А то все меня учат.
Он тут не причем?
Ещё раз, идеальное состояние означает бери и играй. Здесь явно не тот случай. Лично мне кажется, что вас просто обманули.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
Антон Ткачев
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2020 19:52
Откуда: ДОНЕЦК
Инструменты: Сопрано LA SAX (Blue),
Альт Yamaha 62
Тенор Selmer Mark VI
Бас кларнет Jean Cartier Artiste
Отдал: 26 спасибо
Получил: 10 спасибо

solar писал(а): 11 июл 2021 09:56
Антон Ткачев писал(а): 11 июл 2021 07:27 Мне интересно Конькову кто-то напишет?
А то все меня учат.
Он тут не причем?
Ещё раз, идеальное состояние означает бери и играй. Здесь явно не тот случай. Лично мне кажется, что вас просто обманули.
Спасибо🙏💕
Люди даже теоретически не понимают что такое блокада, война и всё что с этим связано.
У меня дочь родилась под бомбежку - почитайте растрел Боссе.
А через неделю повтор и мы с 5-ти дневным грудничком прыгаем в трусах в подвал в феврале месяце.
Здесь нет почты официально. И достать что-то специфическое вообще сложно.
И умники, которые рассказывают что мол приезжай всë отремонтирую - 7 лет блокады со стороны ВСУ. И огромный риск вообще остаться без инструмента на блок посту!
Я уже молчу сколько стоят такие поездки.
Аватара пользователя
Антон Ткачев
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2020 19:52
Откуда: ДОНЕЦК
Инструменты: Сопрано LA SAX (Blue),
Альт Yamaha 62
Тенор Selmer Mark VI
Бас кларнет Jean Cartier Artiste
Отдал: 26 спасибо
Получил: 10 спасибо

Жду от Конькова компенсации, возмещения на косметический ремонт в размере 5тыс руб.
Номер карты скину в личку.
Аватара пользователя
Vos
Ремонтных дел мастер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 авг 2020 01:56
Отдал: 13 спасибо
Получил: 71 спасибо

Мне вот интересно. Когда от А.П. приходят кривые мундштуки после рефейса, он тоже говорит, что человек не умеет играть? И сослать это на территорию проживания (что вообще низко, а от таких людей этл слышать так и подавно). Это норма такая чтоль? Может хватит уже? Может пора на пенсию?
В самом деле народ. Если в описании написано идеальное состочние то оно должно быть идеальным. Я не один раз дудки покупал и понимаю, что регулировать все равно немного надо, но тут как бы не такое состояние как описанное заявленное "идеальное".
Ясное дело, что инфы недостаточно, нужен первоисточник, разговоры, переписки и тд, чтобы разрулить ситуацию, но грубить человеку, за то что он очень точен в мелочах это как бы минимум некрасиво, а со стороны продавца и подавно.
Да блестит, да кофр красивый. Возможно сакс и стоит денег этих, может и не стоит. Но отношение к клиенту должно быть соответствующее. Я лично с Антоном имел дело несколько раз и знаю его как человека достаточно прецизионного, который непотребен продавцу, которому нужно втюхать товар. И чот ни разу я не сказал, что он играть не умеет, а вот свои недочёты я кстати увидел. Есть разные продавцы и покупатели, особо те кто в "кучке", но компромисс можно всегда найти, особо со стороны продавца. Репутация всегда дороже, но многие видимо думают раз прицепилась - то навсегда, что в наше время совсем нетак.
Группа ВК по мундштукам:
https://m.vk.com/smvos
Аватара пользователя
Vos
Ремонтных дел мастер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 20 авг 2020 01:56
Отдал: 13 спасибо
Получил: 71 спасибо

что сакс распаковывался сразу с намерением д***я до него.
Зря ты так, сейчас время такое, потом фиг кому чего докажешь. Ну снял и что? У кого все нормально с качеством чего бояться то? А может потом для почты понадобиться. На Али том же это нормальная практика. Лално там копеечные вещи, но ты ж сам понимаешь, что это недешевая вещь и тут ничего плохого нет в видео.
Группа ВК по мундштукам:
https://m.vk.com/smvos
Ответить

Вернуться в «Мастера. Россия: Иваново»