носталгия 1

Обсуждаем, выкладываем ноты, минусы-плюсы к нотам, ссылки на сайты с нотами, минусами...
Ответить
band
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2022 19:09

всем добрый вечер
неужели ни у кого нет нот носталгии Бутмана или из уважения к мэтру никто ее не играет? ну может тогда длинная версия Harlem Nokturn 1960 года или Словачека старый саксофон у кого либо завалялся? желательно для тенора. Кстати мне никто не ответил что случилось с Сахфорум.
:shock: :shock:
Аватара пользователя
Largo
Завсегдатай
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 дек 2020 19:01
Откуда: ЮФО
Инструменты: cаксофон
Отдал: 152 спасибо
Получил: 94 спасибо

Вы - болгарин?
band
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2022 19:09

почему такой вопрос?
Аватара пользователя
Largo
Завсегдатай
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 13 дек 2020 19:01
Откуда: ЮФО
Инструменты: cаксофон
Отдал: 152 спасибо
Получил: 94 спасибо

У болгар в алфавите нет мягкого знака. У вас в слове Ностальгия - тоже. )) Почему-то нет в сети нот этой самой Ностальгии. Хотя, пьеса как пьеса.
band
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2022 19:09

хорошо, а где кроме инета можно найти? может где нибудь печатали? и что с остальными нотами?
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

band писал(а): 22 июл 2022 19:11 . Кстати мне никто не ответил что случилось с Сахфорум.
:shock: :shock:
Саксфорум.орг, приказал долго жить в июне 2020г, "Стараниями" админа Мечислава, и его стойким нежеланием восстановить бэкапы форума...
Видимо форум слетел так круто, что никакие айтишники справиться не в силах...
Ему предлагали люди, грамотные в ентом деле, передать управление форумом, и попытаться восстановить хоть какой то из сохранивщихся бэкапов, но всё бесполезняк...
Жаль, вся накопленная инфа с 2007г, теперь где-то в жопе...
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

Если воспользоваться поиском, то вот-
viewtopic.php?t=127
windplayer
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2020 16:22
Инструменты: cаксофон
Отдал: 17 спасибо
Получил: 35 спасибо
Контактная информация:

band писал(а): 22 июл 2022 19:11 всем добрый вечер
неужели ни у кого нет нот носталгии Бутмана или из уважения к мэтру никто ее не играет?
:shock: :shock:
а что нужно? минус или только ноты? ностальгия простая, снять быстрее чем ноты писать, а гармонию могу посмотреть вечером. Минуса нет.
band
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2022 19:09

Hi,
нужны ноты, я не настолько образован чтобы снимать, если есть буду очень благодарен. давал послушать одному учителю музыки(класик9 сказал что не взялся бы снимать
Ответить

Вернуться в «Ноты, минусы, плюсы»