Selmer Aristocrat

Ответить
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

staryi
Господа! Кто знает, что за зверь такой- Selmer Aristocrat Model TS 600?
Нашел в клубе не рабочий. Стоит возиться?
Его видимо уронили, оторвали стоечку, потом варварски припаяли, плюс некрой, плюс мунд стырили

- - - Добавлено - - -

В смысле, тенор
Игорь Михайлов
Это Selmer USA (вернее, CONN-SELMER). Студенческая модель. Сейчас, вроде, в Китае делают...
Да почему-ж нет? ЛЮБОЙ инструмент стоит того, чтобы с ним возиться (ну, кроме, может, "румына"). Кстати, новый стоит примерно 50-60 тыр, так что...
Agronom
Правильнее сказать, новый продают за 50-60 тыр, а вот стоит ли он этих денег большой вопрос.
Игорь Михайлов
Согласен! 60 тыр за "СТУДЕНТА" - многовато. Тем более, при наличии выбора...
Филипп
Нормальная дудка. Тенор TS-600 7 лет на ней отыграл. Недавно взял Series III, но этот оставлю, как запасной, продавать не буду...И звучит он точно - гораздо интереснее студенческой Ямахи..Если не верите - приезжайте, попьем чайку, потестите
P.S. Насчет денег....М-да...Мне он достался новый в свое время за 1400$ (друг в магазине работал)...Но с другой стороны - вы даже самую дешевую Ямаху новой меньше 60 тыр не купите!!!
staryi
Спасибо за советы. Сегодня поеду к А.П. Конькову, покажу. Сам щас играю на альте Selmer Aristocrat- так мне очень нравится.
Филипп
В смысле - покажете??Перекрывать везете или как?? Петровичу - привет!
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Ответить

Вернуться в «Selmer USA»