theo wanne

Андрей.В
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2022 13:29
Получил: 1 спасибо

Большое спасибо. А вот по звучанию металлические мундштуки Jody Jazz DV CHI и Durga 3 или 4 сильно отличаются и по лёгкости воспроизведения???
Андрей.В
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2022 13:29
Получил: 1 спасибо

Добрый день зашёл на сайт ЕБЕЙ нашёл там мундштуки. металические в большом ассортименте THEO WANNE по приемлемым ценам с доставкой примерно плюс минус 30 тыс. Подскажите пожалуйста это реально взять мундштук за эти деньги и нет ли там китайской подделки???
Varenik
Почётный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2020 11:23
Отдал: 43 спасибо
Получил: 69 спасибо

Андрей.В писал(а): 22 янв 2022 04:24 Добрый день зашёл на сайт ЕБЕЙ нашёл там мундштуки. металические в большом ассортименте THEO WANNE по приемлемым ценам с доставкой примерно плюс минус 30 тыс. Подскажите пожалуйста это реально взять мундштук за эти деньги и нет ли там китайской подделки???
Мне кажется, что здесь какой-то подвох, т.к. например Дурга теноровая у самого Тео на официальном сайте стоит 775$. Б.у. за 30 тыс вполне думаю можно найти, но это большая редкость...
Андрей.В
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 янв 2022 13:29
Получил: 1 спасибо

Да я знаю что Durga стоит новый 775 доларов но вроде ЕБЕЙ американский сайт и там в начале таких мундштуков дастаточно из за этого сомнения возникают , или может проблема заказать и купить с этого сайта или китайские мундштуки там тоже бывают.Попробуйте зайдите.
Аватара пользователя
Саша Коньков
Почётный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 23 апр 2021 09:07
Откуда: Иваново
Инструменты: Саксофон, кларнет и флейта.
Отдал: 3 спасибо
Получил: 30 спасибо

Сайт то американски,но продаваны со всего света.
Саша Коньков
Harpman
Завсегдатай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2020 13:16
Откуда: Санкт-Петербург
Инструменты: тенор
Отдал: 78 спасибо
Получил: 24 спасибо

Varenik, добрый день!
А вернуть в магвзин нельзя? В течение двух недель возврвт принимают же, если не коцаный
Varenik
Почётный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2020 11:23
Отдал: 43 спасибо
Получил: 69 спасибо

Harpman писал(а): 22 янв 2022 12:04 Varenik, добрый день!
А вернуть в магвзин нельзя? В течение двух недель возврвт принимают же, если не коцаный
Покупал не в Российском магазине, привезли из Европы, поэтому и цена такая)) Вернуть не представляется возможным. Мунд абсолютно новый, без коцок, играли буквально минут 30 от силы.
Harpman
Завсегдатай
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 авг 2020 13:16
Откуда: Санкт-Петербург
Инструменты: тенор
Отдал: 78 спасибо
Получил: 24 спасибо

[/quote]
Покупал не в Российском магазине, привезли из Европы, поэтому и цена такая)) Вернуть не представляется возможным. Мунд абсолютно новый, без коцок, играли буквально минут 30 от силы.
[/quote]

Жалко, конечно. Ничего, продадите - мунд ликвидный
Varenik
Почётный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2020 11:23
Отдал: 43 спасибо
Получил: 69 спасибо

Harpman писал(а): 22 янв 2022 19:59
Покупал не в Российском магазине, привезли из Европы, поэтому и цена такая)) Вернуть не представляется возможным. Мунд абсолютно новый, без коцок, играли буквально минут 30 от силы.
[/quote]

Жалко, конечно. Ничего, продадите - мунд ликвидный
[/quote]

Конечно продам, я даже не переживаю по этому поводу. Жалко только одно, что оказался не мой) хотя, если посмотреть с другой стороны, то в приступе горячки и быстром поиске замены для организации занятий на теноре, мне попался классный мунд Ишимори по очень вкусной цене, на котором сейчас и играю, и думаю мы с ним надолго.
Аватара пользователя
Aleksey_Mark
Ремонтных дел мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 авг 2020 18:58
Откуда: Воронеж
Инструменты: Yamaha YTS 875 Custom
Selmer Mark VII - тенор
Theo Wanne Mantra 2 - тенор
Отдал: 207 спасибо
Получил: 165 спасибо

Ну раз уж речь про Ишимори зашла, то думаю что нужно на форуме тему отдельную про них открыть. Интересно было бы узнать мнения тех, кто пробовал аксессуары от данной компании: мундштуки, трости, лигатуры а также сами саксофоны WoodStone.
https://www.wood-stone.jp/
Потому как реальной информации не так уж и много. Я вот например, пробовал трости от Ишимори- очень понравились. Качественные и классные. Кстати на Theo Wanne Durga - хорошо подошли. Брал № 2,5 в следующий раз возьму чуть потяжелее - 3, Думаю что как раз в тему.
Как-то так)
Ответить

Вернуться в «Мундштуки (тенор)»