Saxmute. One. Сурдина для саксофона

Гайтаны, кофры, средства по уходу, сурдины...
Аватара пользователя
YuSAX
Старожил
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 25 авг 2020 17:18
Откуда: Уфа
Инструменты: сопрано Yanagisawa S900, тенор Selmer SA80II
Отдал: 134 спасибо
Получил: 212 спасибо
Контактная информация:

Russ писал(а): 12 ноя 2021 20:33 с учетом стоимости половины подвала и материалов, желательно качественных и реально звукоизолирующих). А по уму еще надо сделать хорошую вентиляцию.
Материалы из Леруа, аккустический роквул и обычный ГКЛ 12мм, лучше него Гипрок, если есть.. Между листами ГКЛ обычный гидроизол срединный слой, т.е. без напыленной крошки.. Обычный герметик для дерева и сами деревянные бурски 5х5см хвоя.. Никаких уникальных звукоизолирующих материалов не надо покупать, я уже давно эту лапшу с ушей снял когда студию проектировал и успешно построил.. Вентиляцию сделать тоже особого труда не составляет..
Профессиональный ремонт саксофонов по провинциальной цене!
Студия
YuSAXrepair
https://vk.com/yusaxrepair
Аватара пользователя
Russ
Старожил
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 янв 2021 14:26
Откуда: Янтарный Остров
Инструменты: Buffet-Crampon SDA Tenor / The Martin Tenor / Weltklang Solist Baritone
Отдал: 79 спасибо
Получил: 133 спасибо

Koor писал(а): 12 ноя 2021 20:37 Проще гараж снимать))
Про гараж - это я тоже проходил. С апреля по октябрь - нормально, а остальные полгода - дубак, а в морозы так вообще играть невозможно: все сводит и строй от низкой температуры плывет.

P.S. Для тех, кто профессионально занимается музыкой и зарабатывает на этом, своя каморка - вопрос принципиальный. А вот для таких, как я, любителей, недорогая съемная теплая комната - самое то. Ну или если позволяет толщина кошелька - велком, полет фантазии не ограничен.
Koor
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 окт 2021 08:44
Откуда: Калининград
Инструменты: Yamaha YTS-22
Отдал: 5 спасибо
Получил: 3 спасибо

Russ писал(а): 12 ноя 2021 21:26
Koor писал(а): 12 ноя 2021 20:37 Проще гараж снимать))
Про гараж - это я тоже проходил. С апреля по октябрь - нормально, а остальные полгода - дубак, а в морозы так вообще играть невозможно: все сводит и строй от низкой температуры плывет.

P.S. Для тех, кто профессионально занимается музыкой и зарабатывает на этом, своя каморка - вопрос принципиальный. А вот для таких, как я, любителей, недорогая съемная теплая комната - самое то. Ну или если позволяет толщина кошелька - велком, полет фантазии не ограничен.
А территориально ты где?
Ответить

Вернуться в «Аксессуары»