Куплю саксофон
Добавлено: 01 ноя 2021 12:02
В предпочтении тенор. Но если хороший вариант, рентабельный-можно и альт пока. 22-23 ямахи по 60000 просьба не предлагать)) Рынок конечно трудный, но надо тоже как то не перебарщивать)))
По Юпитерам все неоднозначно. Хочется уже переплатить и взять все таки японца или американца. Хотя бы 23 ямаху... Или уже набраться терпения и дотянуть до 31.Agronom писал(а): 01 ноя 2021 12:37 Я ответил на ваш вопрос в своей теме. Юпитер не устраивает по какой-то причине?![]()
Я понимаю. Но 22 японец у меня точно уйдет и в цене будет только прибавлять, а юпитер из 80х даже сейчас за 40 не особо улетает. Я все таки смотрю на возможность беспроблемной продажи в будущем) А так читал на иностранных форумах, что 7 серия за свои деньги очень и очень неплохая. Правда до 2000 года бывало раз на раз, а вот года с 2003 качество и правда улучшилось. Уж не знаю все так ли, но за что купил-за то продал)