Продаю саксофон баритон Conn 12M

Правила форума
Правила раздела "Продам...": viewtopic.php?f=14&t=276
Закрыто
AlexKrass
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2020 13:04
Отдал: 2 спасибо
Получил: 10 спасибо



Продаю свой любимый Барик Conn 12m в золотом лаке с серебряной механикой.
Достойный конкурент Selmer , настоящий американец, стройный и звучный с нижним си бемоль, Джерри Маллиган играл именно на таком, а не с нижнем ля .
Чуть меньше года тому назад полностью перекрывался и в данный момент кроет идеально.
Продемонстрирую инструмент в вотсап или другом мессенджере.
Часто бываю в Москве, иногда добираюсь и до Питера, могу лично подвести на авто серьёзно заинтересованому покупателю в другой город по предварительному согласованию .
Цена 150.000₽
Реальному покупателю торг.
Телефон 89056052555. Александр.
Последний раз редактировалось AlexKrass 12 сен 2021 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Александр, эксперты форума подсказывают, что не на таком Конне играл Джерри Маллиган.
"То, что название модели 12М совпадает, не говорит ни о чём - эта 12М выпускается и поныне. Вот только дудки давно уж совсем не те...
А у Маллигана настоящий, исконный Конн - "рыжая красавица". Можно посмотреть, например, на конверте пластинки "My Little Big Horn" (это которая с Дейвом Грузином). "
На мой взгляд, об этом тоже желательно сообщать, чтобы путаницы не было. Хотя далеко не все об этом знают.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
AlexKrass
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 дек 2020 13:04
Отдал: 2 спасибо
Получил: 10 спасибо

Уважаемый админ, речь шла о том что Джери Маллиган тоже играл на саксофоне Conn с нижним си бемоль, и на мой вкус эти инструменты более эстетичны чем с нижним ля...
Уверен что у него было много разных инструментов и наверняка более раннего года выпуска, к сожалению не владею точной информацией ...
И вам удачи !!!
Закрыто

Вернуться в «Продам саксофон (баритон)»