Изолента вместо наклейки на мундштук

Все, что каким-то образом связано с саксофоном, обсуждаем здесь.
Аватара пользователя
andrey.pobozhy
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 ноя 2020 10:09
Откуда: Новосибирск
Инструменты: _
Тенор Yamaha YTS-82ZUL
Сопрано Jupiter JPS-547GL
Отдал: 73 спасибо
Получил: 21 спасибо
Контактная информация:

У меня вверхний зуб один кривой, он прорезает любые наклейки. Одной хватает на пару месяцев. Белые прозрачные да, прогрызаются сразу, а чёрные держатся на отлично. По крайней мере конкретно эти
Аватара пользователя
andrey.pobozhy
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 25 ноя 2020 10:09
Откуда: Новосибирск
Инструменты: _
Тенор Yamaha YTS-82ZUL
Сопрано Jupiter JPS-547GL
Отдал: 73 спасибо
Получил: 21 спасибо
Контактная информация:

прогрызаются, раз так часто берете? В наборе то 80шт - вандорена наверное такого набора на всю жизнь хватит.
Раздарил практически всю первую партию, большую часть, со второй партии в коробке ещё штук 60 лежит на чёрный день, поменял вроде только на теноре (мой основной инструмент) вторую и то больше из-за эпителий с губ, на альтушке, как первую поставил так и стоит (справедливости ради стоит только заметить, что я на ней очень очень мало играю) :D
Могу и вам подарить 8-) Только доставку оплатите из Новосибирска, хотя по-моему с али-экспресса дешевле заказать, чем почте платить :D
Это я про чёрные, большие.
Белые, которые взял для сопранки, исчезают за один два дня, очень низкого качества. Чёрные гораздо лучше, но для сопрано они большие.
Вандореновские хорошие по качеству резины, не прогрызаются, но лично у меня отклеиваются очень быстро, лет 15 назад клей был заметно у них лучше.
Аватара пользователя
persianov_sax
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 сен 2020 21:34
Откуда: Москва
Инструменты: alto Selmer SAII
tenor Theo Wanne Mantra 2
Отдал: 8 спасибо
Получил: 2 спасибо

у меня на Theo Wanne "Mindi abair" вообще не держаться ни какие наклейки.... изоленты тоже хватает на раз, но она зато стоит в разы дешевле)) Может кто сталкивался с подобным и может посоветовать "особо липучие"?
Аватара пользователя
Monitor
Почётный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 авг 2020 22:22
Откуда: Брянск
Инструменты: cаксофон альт Selmer Reference 54 (unlacquer), Flute Muramatcu-m120
Отдал: 12 спасибо
Получил: 100 спасибо

да бери BG черные A14S
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»