Аппаратура для игры на улице

Все, что каким-то образом связано с саксофоном, обсуждаем здесь.
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

ANT iRoller 10, 17 кг... ну нафиг...
LD Systems Road Jack 8 или 10--- 13.8кг....
Alto Uber FX-- 11.2кг..

ИМХО, всё, что тяжелее 8кг, ну максимум 9кг- не катит..
Сергей Пиллау
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 фев 2021 09:05
Отдал: 56 спасибо
Получил: 11 спасибо

Dandy писал(а): 08 фев 2022 21:10
D.J.Koks писал(а): 06 фев 2022 04:45 Лучшая без вариантов колонка- Bose S1 pro...
Стоит 50-55тр, но того стоит..
Звучит- бомба!
А есть ли варианты недорого пульта плюс активной колонки. Я так понимаю это будет более гибкий комплект, с большим функционалом, нежели микшер встроенный в колонку? Тем более не требуется мне автономного питания, аккумулятор это лишниий вес. У отдельного микшера функционала по настройкам больше чем в универсальной колонке?
Абсолютно с Вами согласен. JBL или RCF активные колонки + небольшой пульт с эффектами на 4-6 входов + микрофон + ноутбук. Самый оптимальный по функционалу и гибкости комплект.
Аватара пользователя
Лев
Старожил
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 авг 2020 10:50
Откуда: Молдова
Инструменты: cаксофон Yamaha YTS 62
Отдал: 26 спасибо
Получил: 12 спасибо

Вариантов масса в наше время, от китайской колоночки с комплектным микрофоном или проводной петличкой. (это дишманский вариант) до фирменной колоночки с USB и блютуз и управлением через смартфон и планшет. У меня Колонка блаупункт и пульт беринджер FLOW8 который работает от повербанка до 8 часов управляемый со смартфона + радиосистема AKG инструментальная . вот как-то так.
Сир Джон
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 окт 2020 18:44
Отдал: 3 спасибо

а радиосистему AKG инструментальная от чего подключаешь? тоже от банка? или? тоже хочу поиграть,но как подключить пока не придумал.

[/quote]
Талян
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 06 ноя 2020 21:52
Инструменты: cаксофон YTS-61
Кларнет RC
Баритон сакс Weltklang
Отдал: 9 спасибо
Получил: 13 спасибо

JBL PARTYBOX 310
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»