Как удалить сообщение?

kaajam
Почётный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 авг 2020 20:38
Откуда: самарская обл
Инструменты: cаксофон
Отдал: 26 спасибо
Получил: 85 спасибо

Ну я снес тему. Она была пустая, только название. Что трудно заново создать, когда появится товар?
Аватара пользователя
Agronom
Старожил
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2020 21:18
Откуда: Харьков
Инструменты: альт
Отдал: 31 спасибо
Получил: 90 спасибо

kaajam писал(а): 13 мар 2021 20:13 Ну я снес тему. Она была пустая, только название. Что трудно заново создать, когда появится товар?
Она не была пустая. Вопрос к админу, какого хрена? Что происходит? Почему вдруг кааджам удаляет мои темы в продаже?
kaajam
Почётный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 авг 2020 20:38
Откуда: самарская обл
Инструменты: cаксофон
Отдал: 26 спасибо
Получил: 85 спасибо

Agronom писал(а): 13 мар 2021 21:27
kaajam писал(а): 13 мар 2021 20:13 Ну я снес тему. Она была пустая, только название. Что трудно заново создать, когда появится товар?
Она не была пустая. Вопрос к админу, какого хрена? Что происходит? Почему вдруг кааджам удаляет мои темы в продаже?
Удаляю конкурентов :lol: Уважаемый, вы когда грубить перестанете? Не мне, а другим... Я вот грубить начинаю, не сразу, а только в ответ. А сейчас не вижу в этом смысла. Это раньше было.
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Agronom писал(а): 13 мар 2021 21:27
kaajam писал(а): 13 мар 2021 20:13 Ну я снес тему. Она была пустая, только название. Что трудно заново создать, когда появится товар?
Она не была пустая. Вопрос к админу, какого хрена? Что происходит? Почему вдруг кааджам удаляет мои темы в продаже?
Я, честно говоря, не смотрел эту тему, про которую речь идет, но тоже так понял, что саму тему удалить надо. Прошу прощения, вероятно недопонимание возникло.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
Agronom
Старожил
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2020 21:18
Откуда: Харьков
Инструменты: альт
Отдал: 31 спасибо
Получил: 90 спасибо

kaajam писал(а): 13 мар 2021 23:09 Удаляю конкурентов :lol: Уважаемый, вы когда грубить перестанете? Не мне, а другим... Я вот грубить начинаю, не сразу, а только в ответ. А сейчас не вижу в этом смысла. Это раньше было.
Вы, уважаемый, лучше внимательнее смотрите, а то у вас проблемы с определением где пустая тема, а где нет.
Вообще в таких случаях стоит извиниться, а не пытаться наезжать. Кнопка с ума свела что-ли?
Ответить

Вернуться в «Техническая информация, инструкции, пояснения»