У кого лучше перекрывать сакс в Москве?

Поиск мастеров по ремонту.
Аватара пользователя
s1m0n
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2020 15:01
Отдал: 1 спасибо

Привет! Есть сакс Conn 21M, ученическая модель. Слегка потрепана временем.
К кому можно обратиться в Москве, чтобы нормально сделали и за вменяемые деньги? Требуется перекрытие и регулировка.
Стоит ли подушки из кожи кенгуру ставить или этот сакс все равно лучше не зазвучит?
Также интересует вопрос, имеет ли смысл эску менять и на какую, чтобы улучшить звучание.
Аватара пользователя
j7f
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2020 08:27
Инструменты: Selmer Mark VII
Отдал: 1 спасибо
Получил: 8 спасибо

Вроде бы Борис в Москве неплохо делал раньше, но не знаю даже к кому сейчас обратиться. Жаль, что мастера отмалчиваются в теме )
Аватара пользователя
firetiger
Почётный участник
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 21 авг 2020 20:02
Откуда: Москва
Инструменты: альты: Buffet 18-20, The Buescher (TT&Aristocrat), King Zephyr
тенора: Buffet-Crampon SD, The Buescher Aristocrat,
баритон Toneking
Отдал: 62 спасибо
Получил: 126 спасибо

... не знаю даже к кому сейчас обратиться. Жаль, что мастера отмалчиваются в теме )
Ну раз такое дело, придётся проявиться).
По любым саксофонным вопросам можно обращаться ко мне.
Город Москва, юго-запад или центр. Любые консультации, подбор мундштуков, регулировка и ремонт инструментов.
Тридцатипятилетний опыт саксофониста, преподавателя и мастера по инструментам. Welcome!

Также есть возможность познакомиться с высококлассными американскими и французскими саксофонами: Буффе-Крампон, Бюшер, Кинг, Мартин.
Кстати, на период ремонта вашего саксофона можно взять один из них, чтобы не прерывать режим занятий.

Все контакты и обсуждения прошу по телефону! В городе у компьютера до холодов бываю редко.
Телефон 8-903-748-ноль девять-84 Андрей ( для детей и студентов Андрей Анатольевич :) )

Только (простите!) ещё раз: до зимних холодов я в городе не постоянно, поэтому срочный ремонт возможен не всегда.
Тем более - звоните!

Удачи!

Faithfully yours,

firetiger
Varenik
Почётный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2020 11:23
Отдал: 43 спасибо
Получил: 69 спасибо

Борис Никитенко, Люберцы. Проконсультирует по всем вопросам, в том числе и эскам, даже поможет приобрести всё что угодно от расходников до проф гудков по ценам, как правило, ниже наших российских магазинных.
Аватара пользователя
s1m0n
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2020 15:01
Отдал: 1 спасибо

Varenik писал(а): 26 авг 2020 10:50 Борис Никитенко, Люберцы.
Да вот контактов его нет, жаль не отвечает здесь.
firetiger писал(а): 25 авг 2020 15:59 Все контакты и обсуждения прошу по телефону! В городе у компьютера до холодов бываю редко.
Телефон 8-903-748-ноль девять-84 Андрей ( для детей и студентов Андрей Анатольевич )

Только (простите!) ещё раз: до зимних холодов я в городе не постоянно, поэтому срочный ремонт возможен не всегда.
Тем более - звоните!
Андрей, спасибо! Тогда ближе к холодам и обращусь. Спасибо, что отозвались.

P.S. В разделе мастеров что-то никто примеры работ не показывает, было бы спокойнее как-то... Но все равно спасибо всем, кто отзывается!
Varenik
Почётный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 авг 2020 11:23
Отдал: 43 спасибо
Получил: 69 спасибо

s1m0n, можете связаться со мной в ЛС, могу ответить на интересующие вопросы, дать контакты Бориса.
Последний раз редактировалось Varenik 26 авг 2020 14:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

s1m0n писал(а): 26 авг 2020 10:55
Varenik писал(а): 26 авг 2020 10:50 Борис Никитенко, Люберцы.
Да вот контактов его нет, жаль не отвечает здесь.
firetiger писал(а): 25 авг 2020 15:59 Все контакты и обсуждения прошу по телефону! В городе у компьютера до холодов бываю редко.
Телефон 8-903-748-ноль девять-84 Андрей ( для детей и студентов Андрей Анатольевич )

Только (простите!) ещё раз: до зимних холодов я в городе не постоянно, поэтому срочный ремонт возможен не всегда.
Тем более - звоните!
Андрей, спасибо! Тогда ближе к холодам и обращусь. Спасибо, что отозвались.

P.S. В разделе мастеров что-то никто примеры работ не показывает, было бы спокойнее как-то... Но все равно спасибо всем, кто отзывается!
Ещё мало кто знает про новый форум, поэтому и не отвечают...
Аватара пользователя
Борис Никитенко
Почётный участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 авг 2020 23:40
Инструменты: Selmer
Отдал: 2 спасибо
Получил: 16 спасибо
Контактная информация:

zloy_tim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 сен 2020 22:37

Попробуйте ателье Гончаров, правда адреса в Москве не знаю но должен быть ))) В СПб делал, Савелий все сделал надо))
TsarErmak
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 сен 2020 23:01
Отдал: 3 спасибо
Получил: 6 спасибо

Всегда делаю у Уточкина Е. М., уже лет 15.
Адекватные цены, не выдумывает проблемы - лишь бы заработать, отличное качество!
Много именитых, даже народный, ремонтируются именно у него.


Есть места, где отдаешь сделать ремонт на 3000, а по итогу делают на 10-12 тысяч, даже не предупредив.
Ответить

Вернуться в «Где бы отремонтировать ... ?»