Новые подушки от Ивана Солдатова.

Сергей Пиллау
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 фев 2021 09:05
Отдал: 69 спасибо
Получил: 15 спасибо

YuSAX писал(а): 08 июн 2024 21:46
Тестировать что-то новое на клиентах нехорошо
Я тестировал на своих дудках. А когда ставил клиетам, то предупреждал, что это новые экспериментальные подушки. И давал гарантию, что переделаю, если клиенту не понравятся. Рисковал своми деньгами и временем. И не ошибся, никто не вернул инструмент на переделку.
Аватара пользователя
Иван Солдатов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2022 04:05
Откуда: Уфа
Инструменты: "Ремонтирую все во что можно дуть!"
Custom мастерская.
Получил: 10 спасибо
Контактная информация:

Сергей Пиллау писал(а): 09 июн 2024 00:03
YuSAX писал(а): 08 июн 2024 21:46
Тестировать что-то новое на клиентах нехорошо
Я тестировал на своих дудках. А когда ставил клиетам, то предупреждал, что это новые экспериментальные подушки. И давал гарантию, что переделаю, если клиенту не понравятся. Рисковал своми деньгами и временем. И не ошибся, никто не вернул инструмент на переделку.
"Не спорь с глупцом, он тебя опустит до своего уровня и задавит опытом."
Игорь Михайлов
Почётный участник
Сообщения: 689
Зарегистрирован: 21 авг 2020 16:28
Откуда: Ижевск
Инструменты: cаксофон альт Barrington by L.A.Sax BWAL-701, флейта Sinfonia.
Отдал: 30 спасибо
Получил: 286 спасибо

Сергей Пиллау писал(а): 09 июн 2024 00:03 Я тестировал на своих дудках. А когда ставил клиетам, то предупреждал, что это новые экспериментальные подушки. И давал гарантию, что переделаю, если клиенту не понравятся. Рисковал своми деньгами и временем. И не ошибся, никто не вернул инструмент на переделку.
Я тоже все "эксперименты" провожу исключительно на своём инструменте. Если всё "работает" - предлагаю клиентам (именно предлагаю, а не навязываю).
Аватара пользователя
Иван Солдатов
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 фев 2022 04:05
Откуда: Уфа
Инструменты: "Ремонтирую все во что можно дуть!"
Custom мастерская.
Получил: 10 спасибо
Контактная информация:

Игорь Михайлов писал(а): 11 июн 2024 10:45
Сергей Пиллау писал(а): 09 июн 2024 00:03 Я тестировал на своих дудках. А когда ставил клиетам, то предупреждал, что это новые экспериментальные подушки. И давал гарантию, что переделаю, если клиенту не понравятся. Рисковал своми деньгами и временем. И не ошибся, никто не вернул инструмент на переделку.
Я тоже все "эксперименты" провожу исключительно на своём инструменте. Если всё "работает" - предлагаю клиентам (именно предлагаю, а не навязываю).
Мы тестировали на своих инструментах. У нас куча инструментов купленных под восстановление. На них и тестировали.
Ответить

Вернуться в «Подушки - замена, регулировка, изготовление и пр.»