История NIKKAN

Аватара пользователя
Russ
Старожил
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 янв 2021 14:26
Откуда: Янтарный Остров
Инструменты: Buescher True Tone Alto / Buffet-Crampon SDA Tenor / The Martin Tenor / Weltklang Solist Baritone
Отдал: 82 спасибо
Получил: 140 спасибо

Zenik писал(а): 06 май 2024 08:29 Потому что визуально я разницы не вижу. Может просто не знаю куда именно смотреть.И в статье сказано, что потом её упростили. Упростили в чем? В метале, в конструкции, в чем это упрощение? Если знаете, напишите.
В статье после слова "упростили" в скобках указано, в чем было упрощение.
Zenik
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2020 20:34
Отдал: 4 спасибо
Получил: 2 спасибо

Russ писал(а): 06 май 2024 11:03
Zenik писал(а): 06 май 2024 08:29 Потому что визуально я разницы не вижу. Может просто не знаю куда именно смотреть.И в статье сказано, что потом её упростили. Упростили в чем? В метале, в конструкции, в чем это упрощение? Если знаете, напишите.
В статье после слова "упростили" в скобках указано, в чем было упрощение.
Я имею ввиду что метал, сам корпус и т, д остался тот же. Получается упрощение только в этом? В пружинках и пластиковых цилиндриках?
Аватара пользователя
Russ
Старожил
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 янв 2021 14:26
Откуда: Янтарный Остров
Инструменты: Buescher True Tone Alto / Buffet-Crampon SDA Tenor / The Martin Tenor / Weltklang Solist Baritone
Отдал: 82 спасибо
Получил: 140 спасибо

Zenik писал(а): 06 май 2024 13:41
Я имею ввиду что метал, сам корпус и т, д остался тот же. Получается упрощение только в этом? В пружинках и пластиковых цилиндриках?
Про металл, корпус и т.д. я сказать не могу, так как визуально по фотографиям это определить невозможно. То, что я указал - за это могу поручиться. Вполне возможно, что, решив сэкономить, на производстве внесли и другие изменения. Но об этом можно судить, только если в наличии будут инструменты разных годов изготовления.
Ответить

Вернуться в «Nikkan»