Здесь Ему 70!!!

Наша собственная и вообще любая музыка. Обмен ссылками на youtube, mp3.
Ответить
Betelgeyze
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 21 авг 2020 14:18
Отдал: 15 спасибо
Получил: 46 спасибо

YouTube Andrey Fomenko SAX
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 147 спасибо
Получил: 181 спасибо

Я угораю с Сенборна... Чувак конечно могучий, но распиздяй по жизни...
Начал смотреть, ну вроде клапанов перевязанных резинками от трусов нету, лигатура целая даже оба винта на месте.. Неужели дудку отдавал мастеру?!
Ан нет... закончил вещь, убрал мундштук изо рта, и эсочка резво крутанулась влево... У меня аж от сердца отлегло... Всё нормально!
Сенборн тот же! Не двойник!
В пиндостане некому ему рассказать, что сущетсвуют раскаточно-закаточные машинки для эски?
Аватара пользователя
YuSAX
Старожил
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 авг 2020 17:18
Откуда: Уфа
Инструменты: сопрано Yanagisawa S900, тенор Selmer SA80II
Отдал: 135 спасибо
Получил: 212 спасибо
Контактная информация:

У него лигатура сильно отодвинута, аш один болтик висит над узкой частью мунда.. Недавно читал лекцию Франсуа Луи, он говорит что Декстер тоже лигу отодвигал чтобы высвободить место отрыва трости от стола, чтобы басовый спектр был более акцентированным.
сен.png
Профессиональный ремонт саксофонов по провинциальной цене!
Студия
YuSAXrepair
https://vk.com/yusaxrepair
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 147 спасибо
Получил: 181 спасибо

Как по мне, так золотой век Сэнборна, 70-80 гг, в те годы он играет и звучит лучше всего, альбомы и видосы тех лет, я могу целиком слушать, и по много раз,... .

А этот видос вааще классика жанра и по музыке и по исполнению, да ещё с Маркусом, и Буллоком, -чума...
Все вещи известнейшие и исполнение просто эталонное!
Жаль не попадается в хорошем качестве..
Здесь тоже ничо так...
Аватара пользователя
Al-lA
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 янв 2024 08:34
Отдал: 20 спасибо
Получил: 8 спасибо

Трансформация стиля (80-90х): (Fusion&Funk) - Acid - Smooth - Loungebar - Chilloutcafe - LoopSample:

Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 147 спасибо
Получил: 181 спасибо

А как вам Сенборн на 62 ямахе?

Мне очень вкатил его звук здесь..
Я, как ямахоманьяк, прям кайфанул... ИМХО, лучше, чем на шахе...
Слышны малейшие нюансы, филировка звука, и даже его фирменные фишки-акценты на срыве, здесь звучат музыкальнее, и не так кондово, когда он играет то же самое на шахе...

Я не к тому чтоб очернить сельмер, но послушайте объективно , лучшего звука Сенборна , чем здесь, сложно найти.
Жаль тогда ещё не было у Ямах кастомов...

Конечно здесь ещё заслуга одного из лучших в мире, динамического микрофона электровоз-RE20, но это чисто правдивость воспроизведения звука,

Блин... Как же это давно было... 81 год. Я тогда только взял в зубы кларнет немецкой системы во второй музыкалке... А Сенборн уже так круто вшпиливал...
Аватара пользователя
Al-lA
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 янв 2024 08:34
Отдал: 20 спасибо
Получил: 8 спасибо

D.J.Koks писал(а): 04 фев 2024 01:16 Я угораю с Сенборна... Чувак конечно могучий, но распиздяй по жизни...
закончил вещь, убрал мундштук изо рта, и эсочка резво крутанулась влево...
Они почти все раздолбаи. У Лефковитца хвостовик мунда обломан, а ему хоть бы хны. Думаю, что Сенборн специально ослабляет эску, чтобы была свобода действий.
Изображение
Аватара пользователя
YuSAX
Старожил
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 25 авг 2020 17:18
Откуда: Уфа
Инструменты: сопрано Yanagisawa S900, тенор Selmer SA80II
Отдал: 135 спасибо
Получил: 212 спасибо
Контактная информация:

Al-lA писал(а): 09 фев 2024 10:33 Они почти все раздолбаи. У Лефковитца хвостовик мунда обломан, а ему хоть бы хны.
Да может мунд такой удачный, да и держится норм, зачем менять..
Al-lA писал(а): 09 фев 2024 10:33 Думаю, что Сенборн специально ослабляет эску, чтобы была свобода действий.
А это как? :shock:
Профессиональный ремонт саксофонов по провинциальной цене!
Студия
YuSAXrepair
https://vk.com/yusaxrepair
Аватара пользователя
Al-lA
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 янв 2024 08:34
Отдал: 20 спасибо
Получил: 8 спасибо

YuSAX писал(а): 09 фев 2024 12:00 А это как? :shock:
Психологический аспект. Как клаустрофобия или что-нибудь ещё.
Аватара пользователя
Al-lA
Участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 янв 2024 08:34
Отдал: 20 спасибо
Получил: 8 спасибо

YuSAX писал(а): 09 фев 2024 12:00 Да может мунд такой удачный, да и держится норм, зачем менять..
Зачем же менять? Это всё реставрируется легко и просто.
Ответить

Вернуться в «Музыка»