Theo Wanne - cпециализированный магазин в Москве

Ответить
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

tw-600m.png
https://www.theowanne.ru
В наличии мундштуки и аксессуары, доставка по России СДЭКом и Почтой России (можем и другими службами отправить).
Техническая поддержка и помощь в подборе.

Вот немного отзывов со старого форума и с сайта:
iron_bug
Приехал заказанный мундштук Theo Wanne Gaia 2 номер 8, для тенора.
Артём самоотверженно отправлял посылку практически под новый год и сегодня она до меня доехала.

Мундштук потрясающий. Мой сакс стал звучать раза в три громче. Я даже не могла подумать, что из него можно получить такой мощный резонанс при весьма скромных усилиях. Иерихонская труба отдыхает. Звук жирный, плотный, сфокусированный и в то же время легко управляемый. Как будто к звуку добавили эффект punch. Я добираюсь от самых низов до альтиссимо и никуда не заносит.

Тестирую пока на обычной трости Vandoren Classic 3. Свободу трости на мундштуке можно регулировать положением прижимной пластины. Можно зажимать трость на самом торце, тогда играть сложнее, но полная свобода для эксперимента со звуком. Можно поставить прижим ближе к срезу и тогда звук будет более сдержанным. Покрутила настройку на разных позициях фиксатора, выбрала наиболее понравившийся. У меня ещё есть запас прижимных пластин из разных материалов, но я пока не добралась до их тестирования.

В общем, рада, как слон

Спасибо магазину за качественную и быструю работу. Добавляю положительный отзыв, как надёжному поставщику качественных мундштуков.
Agent 009
Спасибо магазину TheoWanne.ru и Артёму лично за чёткую профессиональную работу !
Ринат
Ну вот и я стал счастливым обладателем мундштука Theo Wanne Fire № 7 для альта . Сделал себе подарок на день рождения. Ну что сказать .... доволен очень доволен. Поставил трость Rico select Jazz 2 medium . Звучание ровное по всему диапазону, яркое. Завтра на работе буду тестить по полной. Заказ пришел меньше чем за месяц. Спасибо Артёму!!!
MAleksTS
Хочу поделиться своими впечатлениями о новом Тенор - Саксофоне Theo Wanne Mantra 2. Я давно хотел заказать себе раннюю модель Мантры с подшипниковым механизмом на эске, но как то все не складывалось с покупкой. Тем временем Theo Wanne в начале 2019 года запустил в продажу новую модель Mantra 2. Ни и спустя некоторое время я решил купить себе такой саксофон. Заказал у Артёма в специализированном магазине www.theowanne.ru. Через несколько долгих и томительных недель ожидания, инструмент, наконец, то пришел ко мне. Саксофон впечатлил сразу! Дудка просто фантастика! Я даже и не ожидал такого. Невероятно глубокий и насыщенный и мощный звук, одновременно сочетается с удивительной мягкостью и ровностью звучания. Очень породистый и благородный зверь. Лично, на мой взгляд, этот саксофон похож по звуку на старинный Selmer и что-то в нем есть от американского саксофона. Механика очень удобная, дудка сразу лежит в руках как литая! Инструмент очень стройный, никаких левых нот. И еще инструмент имеет великолепный дизайн. Винтажное покрытие раструба и ствола очень круто смотрится с золотой механикой. На раструбе присутствует великолепная гравировка, которая просто радует глаз. А еще саксофон продали мне дополнительно с эской на подшипнике от старой модели, что также очень приятно. В комплекте с инструментом идет высококачественный кейс, который очень легкий и очень надежный, что также приятно радует. Хочу сказать огромное спасибо магазину Theo Wanne и Артему лично за такой классный инструмент. С Артемом очень приятно иметь дело, всегда подскажет и проконсультирует по поводу покупки, надеюсь в дальнейшем приобрести у него и мундштук. Еще раз спасибо магазину Theo Wanne за надежность, четкую и профессиональную работу!!!!!
SeverSax
При заказе Theo Wanne EARTH 7 сомневался во всех его качествах, но при получении мундштука убедился, что это что то в хорошем смысле, идеальный строй во всех диапазонах, легкость на продув, собранный и сбалансированный звук и конечно же легкое и идеальное альтиссимо, Многие говорят, что он не тембрит, мне так не показалось, все в меру. Он в полном смысле оправдывает свою цену и предназначение. Спасибо Артёму за квалифицированную консультацию,быструю отправку и обработку заказа.
SAXOMAN
Купил уже 3 мундштука Theo Wanne: GAIA №8 металлический для тенора, GAIA №8 эбонитовый для сопранки и New York Brothers №7 для альта! Все мундштуки великолепны, выше всяких похвал. Такие мунды больше никто не делает, Theo Wanne номер 1! А тебе, Артем, спасибо, что не подводишь.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
Aleksey_Mark
Ремонтных дел мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 авг 2020 18:58
Откуда: Воронеж
Инструменты: Yamaha YTS 875 Custom
Selmer Mark VII - тенор
Theo Wanne Mantra 2 - тенор
Отдал: 207 спасибо
Получил: 165 спасибо

Ну раз уж на то пошло, то оставлю свой отзыв об этом магазине. Покупал уже три раза. Все приходило всегда четко и в срок. Впечатления самые лучшие как от магазина, так и от продукции Theo Wanne. Мундштуки обалденные. Покупал 2 мундштука. Один для себе для тенора, другой для альта знакомому.
Очень порадовал тот факт, что заказывал на тенор Durga 3, а пришел уже Durga 4 №8. Самой последней разработки. Мундштук просто Бомба!!!! :D
Первые впечатления были такими: Ох ты! Вот он тот самый Otto Link, который я так долго искал. По началу по ощущениям действительно очень Otto Link напомнил, но только идеально вычищенный, доработанный, модернизированный!!! Потом поиграв некоторое время, появились другие краски - такие как и есть у этого мундштука в описании. Яркий, мощный, с песочком, очень удобный, отзывчивый.На нем очень легко играть. Альтиссимо вообще берется без всяких проблем. Динамический диапазон мундштука просто огромный.Уже пол года играю и радуюсь. В общем доволен как Слон)
В дальнейшем буду еще покупать именно тут, потому что товары действительно КЛАССНЫЕ!!!)
ANNA_Sax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2020 17:35
Получил: 1 спасибо

Благодарю магазин за оперативную работу! Доставка в Казахстан меньше 2х недель заняла. Мундштук Theo Wanne Fire 🔥 - настоящий огонь! Шикарный звук и исполнение за свою цену! Спасибо вам, что вы есть!
Bland
Почётный участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 28 авг 2020 12:42
Отдал: 8 спасибо
Получил: 6 спасибо

Хочу поблагодарить магазин , в частности Артема , за оперативность и гибкость . Заказывал SD SYSTEMS 85 , заказ подтвердили но спустя несколько дней оказалось что его нет на складе , Артем оперативно отзвонился и предложил 89 с хорошей скидкой . Условия доставки максимально короткие и комфортные . Параллельно еще получил пару консультаций по мундштукам , за что отдельное спасибо .
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Кстати, существенно снизили цены в магазине на всю продукцию за счет новых логистических цепочек (-25%). Остатки еще пока имеются :)
Еще не все новинки успели добавить на сайт, но они разумеется тоже доступны.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Ответить

Вернуться в «Россия»