Выбор мундштука

Paull
Старожил
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 02 сен 2020 09:30
Откуда: Тюмень
Инструменты: Yamaha Yas-62, Jupiter JAS-1167GL, Conn New Woonder 1924.
Отдал: 39 спасибо
Получил: 16 спасибо

Ну что ж, прошло три с небольшим года, как я за морочился с подбором мундштука для попсы, немного рока и тд.
Первым купил у Ильи(Хив) копию Лакея, мундштук, мне совсем не подошел, не могу даже объяснить, в чем, просто не пошло, наверное сама концепция. Может быть я мастеру все свои хотелки очень неправильно и глупо объяснил.

Дальше я купил у одного из форумчан Labeyle Studio 7, метал, рефейс Сергея Юрьевича, посеребрен. Отличный мундштук, яркий, сочный, очень хорошо управляется. Нет вопросов к нему. Превосходный фирменный мундштук, со своим узнаваемым звуком.
После этого разговорились в личке с Сергеем Юрьевичем(VOS), он предложил на пробу два мундштука, отправил оба. Я себе один оставил, второй вернул.
Потом я еще покупал Джамбу Джаву а35 и пробовал еще раз(давненько уже был опыт) металлический Янагисава.
Сейчас, около года, играю только на мундштуке Сергея Юрьевича, за что ему, еще раз, огромное спасибо и мое уважение, как к мастеру. Трость для него подобрал Legere 3.0. Целый год иногда пробовал ставить другие мундштуки, но опять и опять убеждался, что лучше мудштука, для себя естественно, пока что не пробовал.
Ответить

Вернуться в «Мундштуки (альт)»