Записи windplayer

Ссылки и обсуждения аудио- и видеозаписей участников.
Ответить
windplayer
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2020 16:22
Инструменты: cаксофон
Отдал: 17 спасибо
Получил: 35 спасибо
Контактная информация:

Всем добра! На старом форуме была ветка, восстановлю ее здесь теперь.
Небольшой фрагмент известной песни про толстого мужика в годах )



Всех с начинающими наступать праздниками!
windplayer
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2020 16:22
Инструменты: cаксофон
Отдал: 17 спасибо
Получил: 35 спасибо
Контактная информация:

Из свежих записей, 14 октября в кальянной на работе) мультитрэка небыло, поэтому просто положил планшет на пульт и потом подклеил минусовку.

windplayer
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2020 16:22
Инструменты: cаксофон
Отдал: 17 спасибо
Получил: 35 спасибо
Контактная информация:

Записал снятую пьесу с записи Колмана Хокинза. Давно дело было, но приятные воспоминания греют душу) Есть две пьесы с таким названием, и более известна вторая, Коула Портера, а эта была написана лет на 10 раньше. Винтаж)
windplayer
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2020 16:22
Инструменты: cаксофон
Отдал: 17 спасибо
Получил: 35 спасибо
Контактная информация:

Записал 1 октября известную песенку на выступлении в небольшом винном баре. Собрал видео из фоточек)
Всех с наступившим Новым Годом!

windplayer
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2020 16:22
Инструменты: cаксофон
Отдал: 17 спасибо
Получил: 35 спасибо
Контактная информация:


Для занятий я записываю небольшие лупы в Эблтоне. Иногда они превращаются в такие мини зарисовки.

Усталый мужчина смотрит на меня из зеркала заднего вида...Позднее такси...День сурка в котором я застрял давным-давно...Я между плоскостями времени...между стрелками часов...уже не сегодня, но еще не завтра...Я играл сегодня...надеюсь украсил чей-то вечер...я буду играть завтра...надеюсь смогу наполнить чей то вечер доброй музыкой...нужно поспать перед репетицией...нужно заниматься, чтобы быть на высоте вечером...в мой час...Усталый мужчина смотрит на меня из зеркала заднего вида...Позднее такси...День сурка в котором я выбрал остаться давным-давно...
windplayer
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2020 16:22
Инструменты: cаксофон
Отдал: 17 спасибо
Получил: 35 спасибо
Контактная информация:


Иногда я записываю что-то в процессе занятий. 30 марта я работал над си минорами (по музыке) и записал эту зарисовку. Эта была последняя в серии того дня, и она более свободна в плане выбора ладов. Видео я запорол, мне почему то показалось хорошей идеей включить гирлянду, и она мигала стробоскопом, что совсем не подходит под этот трэк (ваще ни под какой не подходит если честно, не повторяйте эту ошибку:) ) Так что я нагенерил картинок в нейросети и запилил видосик )
windplayer
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 авг 2020 16:22
Инструменты: cаксофон
Отдал: 17 спасибо
Получил: 35 спасибо
Контактная информация:



Внезапные воспоминания...

Когда то давно, кажется что в другой жизни и другом измерении, был локдаун 2020 года. Мы сидели по домам и делали "ничего" :) Чтобы не деградировать и провести время с пользой, я стал много тренькать на фортепиано и участвовать в джеме недели. На той неделе темой джема было творчество пианиста и весельчака Фэтса Уоллера. Я стал копаться в его трэках на предмет доступного для записи и не заезженного материала, и нашел эту песню. Два дня тренькал, извел кучу дублей и виртуальной пленки для моего, только что купленного тогда магнитофона Studer J37, виртуального конечно) От WAVES. И ровно три года назад записал это видео.

P.S. Самое смешное в этом трэке - партия фоно. Я все записывал без квантизации, по винтажу, так что представьте себе пьяную кассиножку, которая несет жбан с водой и старается не расплескать ее)) Ну...я старался как мог :)
Ответить

Вернуться в «Записи участников»