радиомикрофон NUX-B6. небольшой тест

Гайтаны, кофры, средства по уходу, сурдины...
Ответить
Yufaz
Завсегдатай
Инструменты: сопрано Yanagisawa S900, тенор Selmer SA80II
Отдал: 121 спасибо
Получил: 175 спасибо
Контактная информация:

Собственно тест.

Профессиональный ремонт саксофонов по провинциальной цене!
https://vk.com/public172407465
bersenev7
Отдал: 10 спасибо
Получил: 4 спасибо

Здравствуйте, спасибо за тест. Давно смотрю на этот микрофон, хочу взять из-за компактности.
Посмотрел много англоязычных обзоров. Я так понял, что если не играть десять минут, он автоматически отключается. Напишите пожалуйста, там только микрофон отключается или база тоже? И частота тоже не меняется? Если на соседней площадке будет саксофонист с таким же микрофоном, будут пересекаться сигналы? И может быть есть какие-то еще подводные камни?
Yufaz
Завсегдатай
Инструменты: сопрано Yanagisawa S900, тенор Selmer SA80II
Отдал: 121 спасибо
Получил: 175 спасибо
Контактная информация:

bersenev7 писал(а): 06 янв 2023, 18:08 Здравствуйте, спасибо за тест. Давно смотрю на этот микрофон, хочу взять из-за компактности.
Посмотрел много англоязычных обзоров. Я так понял, что если не играть десять минут, он автоматически отключается. Напишите пожалуйста, там только микрофон отключается или база тоже? И частота тоже не меняется? Если на соседней площадке будет саксофонист с таким же микрофоном, будут пересекаться сигналы? И может быть есть какие-то еще подводные камни?
Я тоже смотрел обзор где говорится о том что девайс выключается автоматически. В моем экземпляре функция автовыключения отсутстсвует, может пофиксили посмотрев тот обзор, я прибор оплатил в ноябре 2022 на распродаже.. Я вообще, когда его получил, зарядил его и поставил просто на тест аккумов - вклучил и положил на стол, он у меня проработал около 5 часов до полной разрядки(10 минут чтоли не хватило до 5 часов), чему приятно удивился, так долго работает...
На счет частот и конфликотов оборудования на сцене ни чего не могу сказать, т.к. играю только дома.. Дома все ок, ни чего лишнего не ловит, работает без перебоев в рамках комнаты.. По заявленной дальнобойности - 20 метров.. В квартире две стены вроде пробивает, но если уйти из комнаты через коридор в кухню(такой зигзаг получается по конфигурации квартиры) то сигнал начинает прерываться..

Да, кстати, взял здесь - https://aliexpress.ru/item/100500478449 ... 0476034610

Берите с кейсом, не экономьте на нем, оч классная штука. Там встроенный повербанк, ну где-то на 4 полных зарядки радиосистемы хватает.. Единственно в нем не нравится плотное ложе для гусиной шеи, ну прям впритык сделали и ее приходится гнуть строго определенным образом чтобы запихнуть в кейс, лучше бы для нее сделали свободный карман..
Профессиональный ремонт саксофонов по провинциальной цене!
https://vk.com/public172407465
Ответить

Вернуться в «Аксессуары»