Гайтан Вандорен FNH100-18500 руб.

Гайтаны, кофры, средства по уходу, сурдины...
Ответить
VoLanD
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 окт 2020 11:02
Откуда: Московская область
Инструменты: Tenor saxophone King Zephyr"1944, baritone saxophone King Super20"1969.
Отдал: 2 спасибо
Получил: 2 спасибо

Случайно всплыл в рекламе вот такой девайс :https://www.glinki.ru/catalog/dukhovye/ ... kryuchkom/
Насчёт эргономики и удобства не знаю, а цена весьма впечатляет.
Аватара пользователя
Aleksey_Mark
Ремонтных дел мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 авг 2020 18:58
Откуда: Воронеж
Инструменты: Yamaha YTS 875 Custom
Selmer Mark VII - тенор
Theo Wanne Mantra 2 - тенор
Отдал: 207 спасибо
Получил: 165 спасибо

Интересно конечно, за счет своей цены. Что же там такого, что гайтан стоит аж 18 500 р?. Ну понятно что есть накрутка за бренд, но все же. Прямо даже заинтересовало, почему все -таки такой дорогой?
kaajam
Почётный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 20 авг 2020 20:38
Откуда: самарская обл
Инструменты: cаксофон
Отдал: 26 спасибо
Получил: 85 спасибо

https://salesound.ru/stock/vandoren-fnh100 Вот здесь дешевле и показана конструкция. Я б за такую цену фоточек поболее бы сделал. А то прям кот в мешке :(
Аватара пользователя
Aleksey_Mark
Ремонтных дел мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 авг 2020 18:58
Откуда: Воронеж
Инструменты: Yamaha YTS 875 Custom
Selmer Mark VII - тенор
Theo Wanne Mantra 2 - тенор
Отдал: 207 спасибо
Получил: 165 спасибо

Сегодня утром на YouTube посмотрел подробный обзор:

На данном видео очень четко продемонстрировано, что собой представляет данный продукт. Гайтан действительно интересный,отлично подойдет для больших саксофонов. Нагрузка на шейные позвонки отсутствует полностью, но это было и по фото понятно. Это конечно же большой плюс. Есть фирменный мешок для переноски, который хорошо заходит в раструб. Металлические конструкции сзади весьма впечатляют + они регулируемые. Думаю что данный гайтан достаточно практичный и надежный. Но цена на него все же кусачая. 15 - 18 тыс. все-таки достаточно дорого. Адекватно было бы, если такой гайтан около 10 тыс. стоил. ИМХО.
Ответить

Вернуться в «Аксессуары»