Пластиковые трости S.P.

Ответить
Доцент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2021 22:28
Отдал: 2 спасибо
Получил: 2 спасибо

Приветствую, коллеги. Могу сделать пластиковую трость из биоинертного материала. Кого интересует - вся информация на моей странице ВК https://vk.com/id28379598. Поиском тоже легко найти - Сергей Пипинава.
Игорь Михайлов
Почётный участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 21 авг 2020 16:28
Откуда: Ижевск
Инструменты: cаксофон альт Barrington by L.A.Sax BWAL-701, Yamaha YAS-82Z Custom, флейта Sinfonia.
Отдал: 25 спасибо
Получил: 262 спасибо

Чо-т, как говаривал "известный персонаж" - "Меня терзают смутные сомнения!" Какое отношение к ТРОСТЯМ ДЛЯ САКСОФОНА (тем более - ПЛАСТИКОВЫМ!) может иметь человек, закончивший КГСХА (если я правильно понял - Курскую Государственную СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННУЮ Академию!)? Да ещё и на аватарке чел играет на СКРИПКЕ... При всём уважении...
P.S. Да, кстати, что Вы имеете ввиду под понятием "биоинертный материал"? Или для того, чтобы это понять, необходимо закончить непременно КГСХА? Ещё раз сорри!..
Jef
Старожил
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2020 14:20
Откуда: Краснодар
Инструменты: Альт Selmer model 26, тенор Selmer mark VI, флейта, клавишные
Отдал: 13 спасибо
Получил: 7 спасибо

Игорь по ссылке есть записи на саксофоне, но лучше бы Сергей подарил несколько тростей профессиональным саксофонистам и попросил записать(не в обиду). Мы привыкли здесь к хорошему владению звуком, тем более, когда речь идёт о продаже чего-то неизвестного.
Доцент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2021 22:28
Отдал: 2 спасибо
Получил: 2 спасибо

Аватара пользователя
YuSAX
Старожил
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 авг 2020 17:18
Откуда: Уфа
Инструменты: сопрано Yanagisawa S900, тенор Selmer SA80II
Отдал: 131 спасибо
Получил: 208 спасибо
Контактная информация:

Игорь Михайлов писал(а): 05 май 2021 13:31 P.S. Да, кстати, что Вы имеете ввиду под понятием "биоинертный материал"? Или для того, чтобы это понять, необходимо закончить непременно КГСХА? Ещё раз сорри!..
да это ж вроде как, ну типа не входит с био в какие либо реакции, то есть со слюной, в отличии от камыша который начинает разрушаться и может даже сгнить. или это притворное непонимание, ради прикола? :D
Профессиональный ремонт саксофонов по провинциальной цене!
Студия
YuSAXrepair
https://vk.com/yusaxrepair
Игорь Михайлов
Почётный участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 21 авг 2020 16:28
Откуда: Ижевск
Инструменты: cаксофон альт Barrington by L.A.Sax BWAL-701, Yamaha YAS-82Z Custom, флейта Sinfonia.
Отдал: 25 спасибо
Получил: 262 спасибо

Так, в принципе, любые пластиковые трости подходят под это определение (или я что-то не знаю?). Или это просто "замануха" такая?
P.S. А звучат-то (судя по представленному видео) как раз неплохо...
Nick White sax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2021 16:43
Получил: 1 спасибо

Всем доброго времени суток. Я играю на этом видео и я приобрёл такую трость у Сергея. Сейчас пишем новый трек с Eric Marienthal, Досумовым и Давидянцем, используя именно это трость в студии. Звучит очень круто! Всем советую!
Доцент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2021 22:28
Отдал: 2 спасибо
Получил: 2 спасибо

Доцент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 апр 2021 22:28
Отдал: 2 спасибо
Получил: 2 спасибо

Ответить

Вернуться в «Самостоятельное изготовление тростей»