Все ли теперь идут сюда с saxforum.org

Все, что каким-то образом связано с саксофоном, обсуждаем здесь.
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

Monitor писал(а): 28 дек 2020 11:50 Ну так это контекстная реклама -можете отключить.
А как отключить?
Аватара пользователя
Monitor
Почётный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 авг 2020 22:22
Откуда: Брянск
Инструменты: cаксофон альт Selmer Reference 54 (unlacquer), Flute Muramatcu-m120
Отдал: 12 спасибо
Получил: 100 спасибо

Витя а ты каким браузером пользуешься?
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

Браузер Vivaldi. Это типа бывшая Опера, только на хромовском движке, разрабы Оперские.
Я старый оперский маньяк, когда она была правильная на движке Престо, она была раем для гиков, но Опера кончилась на версии 12.16, потом пошла гугловская поделка , с минимальными настройками для лузеров и блондинок и современная опера, не имеет ничего общего с той великой оперой, что накрылась @*дой лет 6 назад..

А вот Вивальди, стала продолжателем той, старой оперы, и главный разраб старой Оперы и вивальди тот же самый швед или норвег. теперь, Вивальди стала даже удобнее, чем старая опера, И причём разрабы оперативно реагируют на жалобы и предложения юзеров. Я сам вноcил несколько рацпердложений, и их реализовали, буквально за пару обновлений.

все расширения подходят хромовские.
Я ненавижу и нетерплю никакую рекламу , и у меня стоит куча адблокерных расширений и контентблокхелперов и для инета и для ютуба.
Игорь Михайлов
Почётный участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 21 авг 2020 16:28
Откуда: Ижевск
Инструменты: cаксофон альт Barrington by L.A.Sax BWAL-701, Yamaha YAS-82Z Custom, флейта Sinfonia.
Отдал: 25 спасибо
Получил: 262 спасибо

Витя, я пользуюсь Chrome (просто поставил расширение AdGuard) - никаких проблем.
Аватара пользователя
Monitor
Почётный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 авг 2020 22:22
Откуда: Брянск
Инструменты: cаксофон альт Selmer Reference 54 (unlacquer), Flute Muramatcu-m120
Отдал: 12 спасибо
Получил: 100 спасибо

А я продолжаю Opera пользоваться.Да много стало укрошательств,тем и т.д. поэтому тормоза конечно присутствуют. Сейчас установлю себе Vivaldi посмотрю ...а так чтобы рекламу прибить,лучше плагином с Adblock
Аватара пользователя
Russ
Старожил
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 20 янв 2021 14:26
Откуда: Янтарный Остров
Инструменты: Buffet-Crampon SDA Tenor / The Martin Tenor / Weltklang Solist Baritone
Отдал: 78 спасибо
Получил: 133 спасибо

Спасибо энтузиастам за восстановление форумного общения! Рад снова встретить здесь знакомых и друзей!
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»