Vito (Japan) + Meyer 6M

Правила форума
Правила раздела "Продам...": viewtopic.php?f=14&t=276
Закрыто
Lisa Simpson
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 янв 2022 18:31

Привет всем, кто помнит по старому форуму. Ввиду нагрянувших проблем с позвоночником аж в трех местах и сопутствующей ишемией вынужденно расстаюсь с боевым товарищем( теперь мне светит максимум венова(
Продаю комплектом, рассмотрю отдельную продажу разве что meyer 6M.
1) Тенор Vito (Япония).
Куплен в конце нулевых через форум, обслуживался, подушки не пробиты, но покуда я давно не играла, я бы проверила на предмет отклеивания. Все потертости и коцки сфотканы, но не лезут в приложение, фатальных нет, не бит, не крашен, скину по запросу доп.фото.
2) Мундштук с лигатурой, затрудняюсь сказать какой, маркировки нет (но достаточно легко продуть), приехал вместе с саксофоном и не использовался, был без колпачка, хранился отдельно, не болтался по кофру, выложен для фото.
3) Мундштук металлический Meyer 6M, комментарии не нужны.
4) Гайтан кожа, с антипадательной всем известной модификацией.
5) Пластиковые трости 3 штуки (да, я читер))
6) Кофр жесткий, но не тяжелый, модифицированный по моей просьбе Сергеем из saxbird (когда-то мы были соседями на Аэропорту, он шил, а мы репали за стенкой). Ткань непромокаемая и неубиваемая, из тентовых запасов моего бати-альпиниста. Родная ткань этого кофра (как и большинства других) была ужасна, я ее выкинула в пропасть. Ножки есть от старого кофра, можно прикрутить при желании, у меня не возникало, носила на спине или возила в машине.

За все вместе хочу 75к без торга.
Могу разбить на 22 за Meyer и 53 за все остальное.

Территориально Москва, мундштук без проблем отправлю почтой, все остальное - очень прошу принять во внимание мою спину. Живу в Новых Ватутинках, могу подвезти куда-то на примкадный юг (бутово, теплый стан, коньково, беляево), но пожалуйста не вынуждайте меня таскать инструмент для отправки по складу какого-нибудь ПЭКа (надеюсь, все понимают, как это происходит), договоритесь с другом или родственником, пусть он выкупит и отправит любым удобным вам способом.
Писать в телегу ±79777210348, можно звонить.

Пожалуйста, перекупы и "куплю только саксофон" - не беспокоить. Я, кажется, доходчиво написала:
1) на теноре я играть больше не могу, я не обновляюсь, а пытаюсь не усугублять вбн, поэтому мне не нужно "все, кроме тенора".
2) как именно я разбиваю комплект.
И да, гляньте на актуальные цены на ebay и авито. И на доставку оттуда, где оно есть в наличии.
Вложения
DSC00370.JPG
DSC00378.JPG
DSC00380.JPG
DSC00382.JPG
DSC00381.JPG
DSC00379.JPG
DSC00377.JPG
DSC00372.JPG
Закрыто

Вернуться в «Продам саксофон (тенор)»