В сентябре начинаем дарить мундштуки и аксессуары

Разыгрываем мундштуки, трости, аксессуары для саксофона среди участников форума.
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Всем привет! Давно была идея запустить розыгрыши мундштуков, тростей, аксессуаров и других полезностей для саксофона. Для магазинов это отличный способ напомнить о себе, для мастеров отличный инструмент для продвижения своих мундштуков, лигатур, тростей и аксессуаров, а для нас с вами это регулярная увлекательная игра с несколькими счастливчиками ;) Аксессуары для саксофона не из дешевых и такой подарок всегда приятен.

К участию в розыгрыше будут приглашаться только постоянные участники форума, у которых есть минимум 5 полезных сообщений ("Всем привет, я Федя!" - это приятное, но бесполезное сообщение :) )
Если кто-то из мастеров хочет предоставить свои изделия для розыгрыша среди участников, прошу написать мне личное сообщение. Призовой фонд уже копится, приятно было бы увидеть там и отечественную продукцию от "своих".

Ссылки на розыгрыши будем скрывать от гостей форума, только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Большая просьба отписаться в этой теме, кто что думает, нужно ли это вообще или нет.

P.S. Дорогие преподаватели, прекрасно понимаю, что вам это все может быть и не интересно. Расскажите вашим ученикам/студентам, возможно им как раз не хватает такого мундштука/аксессуара для полного счастья :D
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
Aleksey_Mark
Ремонтных дел мастер
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 20 авг 2020 18:58
Откуда: Воронеж
Инструменты: Yamaha YTS 875 Custom
Selmer Mark VII - тенор
Theo Wanne Mantra 2 - тенор
Отдал: 207 спасибо
Получил: 165 спасибо

solar идея розыгрыша мундштуков конечно очень интересная и думаю нужная. Любопытно было бы понаблюдать за самим процессом розыгрыша, но что-то пока форум только набирает обороты. Активность участников пока еще не такая как хотелось бы. Ну ничего, со временем это исправится).
Аватара пользователя
Vos
Ремонтных дел мастер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2020 01:56
Отдал: 13 спасибо
Получил: 71 спасибо

Если я успею с партией пару мундштуков думаю выставлю в розыгрыш)
Группа ВК по мундштукам:
https://m.vk.com/smvos
Аватара пользователя
guseff
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 авг 2020 09:12
Откуда: Томск
Отдал: 33 спасибо
Получил: 15 спасибо

Всем привет, я Федя
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Vos писал(а): 25 авг 2020 19:34 Если я успею с партией пару мундштуков думаю выставлю в розыгрыш)
Сергей, было бы круто, поддерживаю!
Aleksey_Mark писал(а): 25 авг 2020 19:24 solar идея розыгрыша мундштуков конечно очень интересная и думаю нужная. Любопытно было бы понаблюдать за самим процессом розыгрыша, но что-то пока форум только набирает обороты. Активность участников пока еще не такая как хотелось бы. Ну ничего, со временем это исправится).
Надеюсь, что все участники подтянутся к середине сентября и запустим :)
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

Мне кажется, розыгрыш нужно сделать попозже, сейчас ещё мало народу зарегилось, и активность пока низкая.
Аватара пользователя
Vos
Ремонтных дел мастер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2020 01:56
Отдал: 13 спасибо
Получил: 71 спасибо

D.J.Koks писал(а): 26 авг 2020 00:32 Мне кажется, розыгрыш нужно сделать попозже, сейчас ещё мало народу зарегилось, и активность пока низкая.
Кстати да, может к новому году лучше? Думаю и мастера подтянуться)
Группа ВК по мундштукам:
https://m.vk.com/smvos
Аватара пользователя
Бо Йы
Старожил
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 авг 2020 08:19
Откуда: Сибирь
Инструменты: Trevor J. James Horn Revolution II
Тенор B&S
AKAI EWI 4000s
Отдал: 192 спасибо
Получил: 193 спасибо
Контактная информация:

Vos писал(а): 26 авг 2020 01:56
D.J.Koks писал(а): 26 авг 2020 00:32 Мне кажется, розыгрыш нужно сделать попозже, сейчас ещё мало народу зарегилось, и активность пока низкая.
Кстати да, может к новому году лучше? Думаю и мастера подтянуться)
- раскрутка - она ведь "по площадям - и во времени". На НГ будет много других забот у людей. Думаю, лучше провести 2-3 (а лучше регулярно) розыгрыша меньшего масштаба, которые сработают ступенчато, чем 1 большой, который может просто не сработать на аудиторию. Комплексный подход - работает всегда эффективнее разовой акции.
(old nickname And Ray) https://www.youtube.com/@Boe-Yii
Аватара пользователя
Oberets
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 26 авг 2020 16:40
Откуда: Львов
Инструменты: альт Yamaha 32, сопрано Roy Benson ss 101, гобой Bulgheroni
Отдал: 30 спасибо
Получил: 8 спасибо

наконец наш любимый форум вернулся, ура !!!! а розыгрыш это всегда хорошо :)
Аватара пользователя
Лев
Старожил
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 авг 2020 10:50
Откуда: Молдова
Инструменты: cаксофон Yamaha YTS 62
Отдал: 26 спасибо
Получил: 12 спасибо

Всем привет, собираемся заново))
Ответить

Вернуться в «Актуальные конкурсы»