В сентябре начинаем дарить мундштуки и аксессуары

Разыгрываем мундштуки, трости, аксессуары для саксофона среди участников форума.
Аватара пользователя
Vos
Ремонтных дел мастер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2020 01:56
Отдал: 13 спасибо
Получил: 71 спасибо

sms писал(а): 16 сен 2020 21:39
Vos писал(а): 16 сен 2020 14:37
Чего??? Настраивается??? Вы выиграете жигули, тоже настрите под себя, вставите кондей, дисковые тормоза в круг, турбинку там, регулируемые кресла и остальные нужности? Или телефон кнопочный в надеже выиграть смартфон? Ну хорошо, даже если сравнить два смартфона один с сенсорными кнопками, другой нет. Уже неудобство и настроить это нельщя, какии многое другое, например книжку чехол. Но вы же скажите "можно привыкнуть", тогда по логике можно привыкнуть ко всему.
Тут все просто, выиграли, не понравилось продали, передарили, выкинули. А если бы вы действительно хотели память то заказали бы в индивидуальном порядке, что в принципе возможно.
Как же узко вы мыслите, если Вы свою работу низводите до уровня жигулей и кнопочного телефона, и совершенно согласны с тем, что ее можно продавать, передаривать или выкидывать в случае несоответствия ожидаемого полученному.

Это ваше право, мастер...
В чем узость то? Аналогии совсем не логичные...
Подарок, это подарок, есть пословица соответствуюшая.
Группа ВК по мундштукам:
https://m.vk.com/smvos
Galarose
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2020 14:34
Отдал: 1 спасибо

Как человек, который никогда ничего не выигравший, все равно считаю идеей хорошей) кому то же повезёт в итоге.
И отдельное спасибо, что сделали новый форум. Очень не хватало😘
solar писал(а): 25 авг 2020 16:51 Всем привет! Давно была идея запустить розыгрыши мундштуков, тростей, аксессуаров и других полезностей для саксофона. Для магазинов это отличный способ напомнить о себе, для мастеров отличный инструмент для продвижения своих мундштуков, лигатур, тростей и аксессуаров, а для нас с вами это регулярная увлекательная игра с несколькими счастливчиками ;) Аксессуары для саксофона не из дешевых и такой подарок всегда приятен.

К участию в розыгрыше будут приглашаться только постоянные участники форума, у которых есть минимум 5 полезных сообщений ("Всем привет, я Федя!" - это приятное, но бесполезное сообщение :) )
Если кто-то из мастеров хочет предоставить свои изделия для розыгрыша среди участников, прошу написать мне личное сообщение. Призовой фонд уже копится, приятно было бы увидеть там и отечественную продукцию от "своих".

Ссылки на розыгрыши будем скрывать от гостей форума, только для зарегистрированных пользователей.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Большая просьба отписаться в этой теме, кто что думает, нужно ли это вообще или нет.

P.S. Дорогие преподаватели, прекрасно понимаю, что вам это все может быть и не интересно. Расскажите вашим ученикам/студентам, возможно им как раз не хватает такого мундштука/аксессуара для полного счастья :D
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Первый розыгрыш завершен, победитель найден :D
Хочется получить обратную связь, комментарии и пожелания, если есть...
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
Бо Йы
Старожил
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 20 авг 2020 08:19
Откуда: Сибирь
Инструменты: Trevor J. James Horn Revolution II
Тенор B&S
AKAI EWI 4000s
Отдал: 192 спасибо
Получил: 193 спасибо
Контактная информация:

Говоря честно, моё ощущение не особое - в стиле "коты и сало"... ) Толку почти никакого - но кто-то всё-таки с ворчанием "участвуют"...

Думаю, было бы в 100 раз интереснее, если бы к примеру, трость разыгрывали раз в неделю - хоть одну - из ассортимента "жёсткостей и инструментов", но, к примеру - одного бренда.

Мелочь, но приятно, и хоть какой-то шанс порадоваться большему числу участников, а не одному кому-то за сезон. Не говоря про фокусировку внимания на организаторах. ;)
(old nickname And Ray) https://www.youtube.com/@Boe-Yii
Аватара пользователя
j7f
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 авг 2020 08:27
Инструменты: Selmer Mark VII
Отдал: 1 спасибо
Получил: 8 спасибо

Бо Йы писал(а): 05 ноя 2020 19:36 Думаю, было бы в 100 раз интереснее, если бы к примеру, трость разыгрывали раз в неделю - хоть одну - из ассортимента "жёсткостей и инструментов", но, к примеру - одного бренда.
Вот бы еще организаторам спонсора на это дело найти, вообще отлично бы было :D
Ответить

Вернуться в «Актуальные конкурсы»