Коньков Александр Петрович

Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Похоже, это далеко не на 5 тыс ремонт…
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
YuSAX
Старожил
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 25 авг 2020 17:18
Откуда: Уфа
Инструменты: сопрано Yanagisawa S900, тенор Selmer SA80II
Отдал: 134 спасибо
Получил: 209 спасибо
Контактная информация:

solar писал(а): 16 июл 2021 07:43 Похоже, это далеко не на 5 тыс ремонт…
Да это же сразу видно было по видео, нормальный капитальный ремонт с устранением люфтов, шлифовкой колодцев, заменой подушек и мелкая пайка, устранение прочих стандартных проблем не битой дудки.. Бывает гораздо хуже когда дудки роняют, но это тоже все решается. В описании могло бы быть - лак в отличном состоянии 97%, небитая, требует замены подушек, тогда бы и ругачки не было.
Профессиональный ремонт саксофонов по провинциальной цене!
Студия
YuSAXrepair
https://vk.com/yusaxrepair
Аватара пользователя
Vos
Ремонтных дел мастер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 20 авг 2020 01:56
Отдал: 13 спасибо
Получил: 71 спасибо

Великолепное СССР-овское состояние...
Группа ВК по мундштукам:
https://m.vk.com/smvos
Аватара пользователя
Антон Ткачев
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2020 19:52
Откуда: ДОНЕЦК
Инструменты: Сопрано LA SAX (Blue),
Альт Yamaha 62
Тенор Selmer Mark VI
Бас кларнет Jean Cartier Artiste
Отдал: 26 спасибо
Получил: 10 спасибо

Вообщем по прошествии трех недель ни копейки я не получил. Конькову видимо плевать и на репутацию и на форум в целом.
По телефону он так и сказал. (Есть запись)
В его постах продолжать разборки я не буду. Хочу предостеречь людей,которые будут иметь с ним дело. Будьте внимательны,подвох может быть везде....
Принялся за ремонт. Нужно успеть подготовить инструмент к работе. Параллельно попал как минимум на комплект подушек.
Все видео по этому саксофону у меня в инстаграме. Детально постарался осветить проблемы.
За поддержку и комментарии спасибо.
Далее считаю продолжать тему бесполезно.
Последний раз редактировалось Антон Ткачев 24 июл 2021 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Антон Ткачев писал(а): 24 июл 2021 09:42 Конькову видимо плевать и на репутацию
Да, печально это все конечно :cry:
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Сергей Пиллау
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 04 фев 2021 09:05
Отдал: 56 спасибо
Получил: 11 спасибо

Антон! Прочитал тему как детектив. Неприятно всё это. Работа не сложная. Могу предложить свою помощь. Оплатите только пересылку и сами подушки, за работу денег не возьму. Только смогу взяться за работу не сейчас. Пока занят.
Аватара пользователя
Антон Ткачев
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 сен 2020 19:52
Откуда: ДОНЕЦК
Инструменты: Сопрано LA SAX (Blue),
Альт Yamaha 62
Тенор Selmer Mark VI
Бас кларнет Jean Cartier Artiste
Отдал: 26 спасибо
Получил: 10 спасибо

Сергей Пиллау писал(а): 29 июл 2021 00:04 Антон! Прочитал тему как детектив. Неприятно всё это. Работа не сложная. Могу предложить свою помощь. Оплатите только пересылку и сами подушки, за работу денег не возьму. Только смогу взяться за работу не сейчас. Пока занят.
Сергей спасибо за предложение,но задумывалась покупка инструмента к работе. К 1 августа. То есть взял и на концерты, а тут такое. Хорошо что я заранее побеспокоился и принялся за исправление "великолепного инструмента со свежими подушками"...
Правда попал на комплект подушек(совсем не запланированые затраты ...

Уже дудочка полностью перебрана до винтика, начиная с сифонящей эски, сабли ствола и отваливающихся стоек, пробки, подушек и тп. Восстановлена сейчас и действительно готова к работе. Добавлены накладки на верхние боковые и нижние боковые,крюк под большой палец с площадкой и украшательства).
У меня в инстаграмме финал)
P. S. Совершенно к этому не был готов.
Были другие планы!
В любом случае спасибо🙏💕
Андрей Орлов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 окт 2020 12:40
Отдал: 1 спасибо
Получил: 6 спасибо

Так пошли бы в магазин Мир Музыки и купили новую Ямаху в чем проблема то. Распаковал перед концертом и вперед. А на Б/У инструмент заведомо закладывать деньги на ремонт надо, вам по-моему не 13 лет, должны понимать.
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

БУ бывает разный. Одно дело под восстановление покупать инструмент, другое дело в "состоянии нового". Вам по-моему не 13 лет, должны понимать.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Андрей Орлов
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 окт 2020 12:40
Отдал: 1 спасибо
Получил: 6 спасибо

Под восстановление-это из под катка. А на любой б/у инструмент покупая необходимо понимать, что будет необходимо вкладывание денег. Так же как и в б/у машину, квартиру и т.д как бы там не было написано что машина в идеальном состоянии. Так что нефик корячить на Александра Петровича, доживите до его лет для начала, добейтесь чего он добился а уж потом.. А то капец, что на старом форуме что на новом. Купил подешевле-айяйяй, какой плохой мне продал и всего бедного меня обманул.
Ответить

Вернуться в «Мастера. Россия: Иваново»