Сергей Плотцев подушки с Aliexpress по цене Pisoni Pro

losevmusic
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 июн 2021 13:06

Agronom писал(а): 04 июн 2021 20:49
losevmusic писал(а): 04 июн 2021 19:54 После ремонта, конечно.
Просто интересно каким образом? Или вы думаете, что Плотцев вам её специально просверлил сопровождая демоническим смехом?
Интересно, почему вы предполагаете, что я так думаю? Понятия не имею откуда она взялась, стойку паяли, возможно что-то повредилось под ней, недоглядел. У меня нет предвзятого отношения к Сергею, при общении он производил нормальное впечатление.
Аватара пользователя
Agronom
Старожил
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 04 ноя 2020 21:18
Откуда: Харьков
Инструменты: альт
Отдал: 31 спасибо
Получил: 90 спасибо

Без фото разговор ни о чём
PSV
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2020 17:39
Отдал: 14 спасибо
Получил: 23 спасибо

Дмитрий, спасибо большое за отзыв, можно вас попросить в своих топиках указывать ссылку на мою инсту и фб., чтоб люди знали кого нужно опасаться. Со своей стороны, я всем советую прислушаться ко всему что написал Дима, и пользоваться услугами прекрасных мастеров из Ателье и не заниматься экспериментами, которые могут плохо закончиться.
И как хорошо и прекрасно что есть великолепное ателье, на просторах России, что прольёт свет на происходящее и не даст расслабиться рукожопам (только благодаря и только с оглядкой на великих, подглядывая из-за угла мы только приобщаемся к ремонтному делу). Мы стараемся как умеем, не всегда получается и только благодаря величайшим ательерам, что укажут что по металу Михаил Котляр не умеет работать, дыры в корпусе, не качественная пайка, правка и тд, ну обо мне вообще разговор не стоит, каждый день посыпаю голову пеплом, но руки из жопы и другого мне не остаётся, таков мой удел...


Работы по тенору насколько я могу вспомнить на 20 тыс из них 8-10 вышли по металу, видимо хотелось в этот бюджет уложиться. К сожалению видео, которые на этом саксофоне я записывал себя и других не сохранились, за это время сменил много телефонов, да и это не важно ведь мы выяснили что работа ужасная была.
Перекрытие в 14г стоило 12-15 т в зависимости от цены расходников, а подушки чёрные китайские куплены всё таки с ибея, на али их нету, выбирал с хорошей кожей и жёстким фильцом, очень мне нравятся долго служат, кожа значительно прочнее пизоней(могу разрезать две подушки и попробуете порвать кожу, у пизони как бумага), хотя у меня в наличии около 30-ти только альтовых пизони-комплектов тоже имеются, китайских поставил себе такие на все дудки, Румянцев 8 лет на таких гудит, Остапчук лет 6, Баулин около 8лет, Красильников с 15года на двух дудках, у Кокса такие с 15 года, и тд.. но подухи есть и любые другие, но это всё не имеет значения так как лучше перекрываться в Ателье .
Куда я потратил деньги за ремонт и пошли ли они на пользу, я вспомнить не смогу, но наверное на выпивку и продажных женщин, видимо я ориентировался на старую поговорку; - Всё что пропито и про..бёно, всё в дело употреблёно..
Всем рекомендую, не совершайте ошибок, учитесь на чужих и обращайтесь сразу в Ателье...
PSV
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2020 17:39
Отдал: 14 спасибо
Получил: 23 спасибо

Monitor писал(а): 03 июн 2021 17:35 Так это вброс ,кто то от Ателье явно на вентилятор накидывает.Так уж случилось на моем reference тоже стоят черные кенгуру подушки и рифленые с Musicmedic резонаторы,инструмент перекрыт PSV все сделано просто изумительно . А тут 7 лет в человеке дерьмо кипело и решил вывалить,и летом 2014 года можно посмотреть в интернете (не сильно себя утруждая ) курс был около 36 рублей -это примерно 23.5 тысячи рублей (650$). А так думая фото мы не дождемся ,как и фактов (ведь в 2014 нельзя было фотографировать,телефонов не было)
У вас на референсе стоят подушки как раз китайские и резонаторами которые мы изготовили в мастерской, такие ж как и у меня на саксе, вы же у Ильи брали сакс и он в курсе был какие я ему ставлю подушки. Но сделал как мог, т.е. херово, советую отнести в ателье.

fb://photo/242529549455776?set=a.242529536122444
Последний раз редактировалось PSV 05 июн 2021 16:06, всего редактировалось 1 раз.
PSV
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2020 17:39
Отдал: 14 спасибо
Получил: 23 спасибо

Так же с Мишей делаем дыры в корпусах, мнем ещё хуже дудки, всё из зависти и патологической жадности и нескрываемой ненависти к музыкантам.



https://youtube.com/channel/UCikOZiJKP_Mw1V0OxoLr2Iw
Последний раз редактировалось PSV 05 июн 2021 15:05, всего редактировалось 1 раз.
PSV
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2020 17:39
Отдал: 14 спасибо
Получил: 23 спасибо


















PSV
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2020 17:39
Отдал: 14 спасибо
Получил: 23 спасибо

работа сделана для ателье, ой они сами же делают😁
PSV
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2020 17:39
Отдал: 14 спасибо
Получил: 23 спасибо























PSV
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2020 17:39
Отдал: 14 спасибо
Получил: 23 спасибо











PSV
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 сен 2020 17:39
Отдал: 14 спасибо
Получил: 23 спасибо

Agronom писал(а): 04 июн 2021 20:49
losevmusic писал(а): 04 июн 2021 19:54 После ремонта, конечно.
Просто интересно каким образом? Или вы думаете, что Плотцев вам её специально просверлил сопровождая демоническим смехом?
ну не я, а Михаил Ефимович , но под моим наблюдением, я указывал где сверлить. Сергей, откуда вы узнали про смех, я ж всегда считал что это тайна, ведь именно так мы и делаем🤨?
Ответить

Вернуться в «Мастера. Россия: Москва и область»