SAX BEAR BOOK II Издание Сергея Колесова для саксофона

Ответить
Sergey Kolesov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2020 22:44
Получил: 10 спасибо

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с началом учебного года! Почти три года работы над новым изданием пьес русских композиторов SAX BEAR BOOK II !🎷🐻📙 И вот оно долгожданное! Сегодня этот материал необходим как никогда! В нынешних непредсказуемых условиях он позволяет быть более автономными и продолжать свое развитие несмотря ни на что! Клавир (68 страниц) 📙+ 2 приложения Саксофон альт in ES и Саксофон in B + CD disk 📀 со всеми произведениями и живыми минусами для самостоятельных занятий! (24 трека). CD disk записан с восходящей звездочкой, лауреатом бесчисленного количества конкурсов, молодой и талантливой пианисткой Евой Геворгян 🎹

Издание содержит 12 пьес разного уровня, от начального до высокого, объединенных гениальностью русских композиторов разных времен. SAX BEAR BOOK II делает законченным цикл из двух частей. Книги могут быть использованы в качестве полноценного методического материала 🎓🎷для развития музыкантов-саксофонистов в рамках русских традиций и культуры.

Для меня это очень важная работа. Будучи концертирующим солистом, в огромной мере я занимаюсь педагогикой и работой с юными музыкантами . Сюда вложен не только труд, но и большая часть моей души. Практически все пьесы новые и ранее для саксофона никогда не публиковались ‼
yJlMro_Mbss.jpg
Стоимость книги SAX BEAR BOOK II Клавир (68 стр) + Партии Sax in Es, Sax in B + CD disk 2000 рублей. Доставка по России включена.

Подробное описание в группе VK https://vk.com/saxbearbook Заказать можно по электронной почте sergkolesov@gmail.com, VK или FB.

https://vk.com/sergeykolesov
https://www.facebook.com/sergkolesov/

Добавляйтесь в друзья, делайте репосты, заказывайте и слушайте новую Лезгинку!

Sergey Kolesov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 сен 2020 22:44
Получил: 10 спасибо

Помогите пожалуйста добавить изображение. Не могу понять, как это сделать.
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Sergey Kolesov писал(а): 03 сен 2020 22:59 Помогите пожалуйста добавить изображение. Не могу понять, как это сделать.
Сергей, вставил картинку, если конечно правильно понял какую нужно. Самый просто вариант перетащить файл в окно набора текста, дальше все интуитивно понятно на мой взгляд (откроется внизу раздел вложения, пройдет загрузка и появится кнопка вставить)
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Ответить

Вернуться в «Учебные материалы»