Рекламные ссылки на панельке справа

Ответить
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Принял решение убрать рекламу Яндекса, чтобы не мешалась при просмотрах, толку от нее 0.

Если кто-то из мастеров или магазинов хочет поучаствовать в оплате хостинга, то милости просим в обмен на рекламную ссылку на ваш магазин/мастерскую.

Соответственно, на панельке справа только наши партнеры, которые помогают оплачивать хостинг, поддержку форума и тому подобное.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
JJRain
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2020 12:27
Инструменты: Yanagisawa T-50 tenor
Julius Keilwerth EX90 Series II alto
Roland Aerophone Go
Отдал: 14 спасибо
Получил: 14 спасибо

Я даже не против кликать на рекламу, но ссылки открываются в текущем окне, а не новом. Что невероятно бесит.

P.S. Это касается не только рекламы. Любых ссылок на форме. В настройках не нашел.
Аватара пользователя
YuSAX
Старожил
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 25 авг 2020 17:18
Откуда: Уфа
Инструменты: сопрано Yanagisawa S900, тенор Selmer SA80II
Отдал: 131 спасибо
Получил: 208 спасибо
Контактная информация:

JJRain писал(а): 28 ноя 2020 04:45 Я даже не против кликать на рекламу, но ссылки открываются в текущем окне, а не новом. Что невероятно бесит.

P.S. Это касается не только рекламы. Любых ссылок на форме. В настройках не нашел.
меня тоже. приходится если надо удерживать Ctrl и кликать чтобы открылось в новом окне..
Профессиональный ремонт саксофонов по провинциальной цене!
Студия
YuSAXrepair
https://vk.com/yusaxrepair
Аватара пользователя
JJRain
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 ноя 2020 12:27
Инструменты: Yanagisawa T-50 tenor
Julius Keilwerth EX90 Series II alto
Roland Aerophone Go
Отдал: 14 спасибо
Получил: 14 спасибо

Yufaz писал(а): 28 ноя 2020 10:25меня тоже. приходится если надо удерживать Ctrl и кликать чтобы открылось в новом окне..
Или колесом мыши.
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Сделал, чтобы в новом окне открывались внешние ссылки. Спасибо, что подсказали. Надеюсь, так будет всем удобнее.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Убрал рекламу Яндекса, нервирует она меня. Подробности в первом посте (обновил).
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

Артём, если она приносит копеечку, то пусть будет... Уж переживём как-нибудь...
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

D.J.Koks писал(а): 03 фев 2021 00:49 Артём, если она приносит копеечку, то пусть будет... Уж переживём как-нибудь...
Там именно что такая копеечка, от которой толку нет совсем ) больше вреда от неё чем пользы.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Ответить

Вернуться в «Техническая информация, инструкции, пояснения»