Просьба к новым участникам, региться под теми же никами, что были у вас на SAXFORUM.org.

В этом разделе общаемся с администрацией форума. Жалуемся, советуем, задаем вопросы.
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

Просьба к новым участникам, региться под теми же никами, что были у вас на SAXFORUM.org.
Это относится только к бывшим участникам Saxforum.org.

Думаю, объяснять не надо почему?
Для упрощения узнавания и общения.
А то здесь уже появились участники саксфорум.орг, под новыми никами, утверждающие, что они старожилы, или даже почётные участники....

Зачем , нам гадать, кто это такие?
Люди под новыми никами, общаются здесь, как будто они старожилы, и всех знают, но я смотрю на нынешний ник, и не понимаю -кто это?!

Господа, зачем вы меняете ники, если вы по 5-10-13 лет были на старом форуме под другими никами?

Я считаю, меняют ник, только для какой то конспирации, чтоб не узнали, по разным, вплоть до криминальных причин.

Я лично на всех форумах, года с 2005, не только саксофоновых, везде под своим ником, D.J.Koks, это мой узнаваемый в нашей среде, интернет- брэнд, это наработанная за 15 лет в инете репутация, и не понимаю, зачем менять ник?
Тем более на этом форуме, процентов 90 в итоге, зарегятся все старые участники саксфорума.
Аватара пользователя
Бо Йы
Старожил
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 авг 2020 08:19
Откуда: Сибирь
Инструменты: Trevor J. James Horn Revolution II
Тенор B&S
AKAI EWI 4000s
Отдал: 192 спасибо
Получил: 193 спасибо
Контактная информация:

D.J.Koks писал(а): 03 сен 2020 01:22 Просьба к новым участникам, региться под теми же никами, что были у вас на SAXFORUM.org.
Это относится только к бывшим участникам Saxforum.org.

Думаю, объяснять не надо почему?
Для упрощения узнавания и общения.
А то здесь уже появились участники саксфорум.орг, под новыми никами, утверждающие, что они старожилы
- дико извиняюсь, это про меня. Просто уже и забыл, что был когда-то другой ник, а не "Бо Йы". Именно под этим ником я везде зарегистрирован от ВК до ЮТУБа, "саундклоуда" , "реалрокс" и яндекспочты. Общаться под "And Ray" мне будет затруднительно, прошу "простить и понять". Всё что связано с музыкой у меня под псевдонимом "Бо Йы". Никого не кидал, ни с кем не конфликтовал, и прочих антиобщественных деяний не совершал. Если проблематично - статус не имеет значения. Буду "новичком".
D.J.Koks писал(а): 03 сен 2020 01:22 это мой узнаваемый в нашей среде, интернет- брэнд, это наработанная за 15 лет в инете репутация, и не понимаю, зачем менять ник?
- именно поэтому. Музыкой активно снова стал заниматься около 5 лет назад. А на старом форуме регистрировался до этого, и ник менять, естественно, уже не стал тогда.
Ещё раз извиняюсь, указал в подписи - "ху из ху". Аватар прежний (последний мой саксофорумный), как и другие данные.
(old nickname And Ray) https://www.youtube.com/@Boe-Yii
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

Я думаю, Виктор говорит о пользователе Лев (старый ник comba).
Снимок экрана 2020-09-03 в 10.00.34.png
Снимок экрана 2020-09-03 в 10.00.34.png (20.47 КБ) 2537 просмотров
Лев на форуме с 2008 года, но не могу найти подтверждение того, что он успел стать Почетным участником. Поставлю звание Старожил, чтобы никого не обидеть.
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Аватара пользователя
Бо Йы
Старожил
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 авг 2020 08:19
Откуда: Сибирь
Инструменты: Trevor J. James Horn Revolution II
Тенор B&S
AKAI EWI 4000s
Отдал: 192 спасибо
Получил: 193 спасибо
Контактная информация:

solar писал(а): 03 сен 2020 10:02 Я думаю, Виктор говорит о пользователе Лев (старый ник combo).
- с меня тоже причитается как минимум "объяснительная", что выше и сделал.
(old nickname And Ray) https://www.youtube.com/@Boe-Yii
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

Я же не настаиваю, и не предлагаю обязаловку...

Просто просьба, по возможности быть под никами с саксфорума.
Если хочется под новым ником, то пожалуйста, но это несколько усложнит форумское общение здесь, и понимание, кто это был, особенно для старожилов саксфорум. орг.

Разумеется, выбор ника, это неотъемлимое право участников форума.
Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
Бо Йы
Старожил
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 20 авг 2020 08:19
Откуда: Сибирь
Инструменты: Trevor J. James Horn Revolution II
Тенор B&S
AKAI EWI 4000s
Отдал: 192 спасибо
Получил: 193 спасибо
Контактная информация:

D.J.Koks писал(а): 03 сен 2020 11:02 Если хочется под новым ником, то пожалуйста, но это несколько усложнит форумское общение здесь, и понимание, кто это был, особенно для старожилов саксфорум. орг.
- Да скорее по другому уже просто не выйдет, всё музыкальное под этим ником везде. "Морда лица" для опознания в любом случае та же, что и раньше. И все, с кем общаюсь по нашей тематике в инете - тоже под этим ником и с этим аватаром знают не один год. Да и в реале - тоже. Просто запоздал со сменой ника на саксфоруме. Лет на 5.
(old nickname And Ray) https://www.youtube.com/@Boe-Yii
Игорь Михайлов
Почётный участник
Сообщения: 599
Зарегистрирован: 21 авг 2020 16:28
Откуда: Ижевск
Инструменты: cаксофон альт Barrington by L.A.Sax BWAL-701, Yamaha YAS-82Z Custom, флейта Sinfonia.
Отдал: 25 спасибо
Получил: 262 спасибо

Витя, у меня всё по старому... Привет всем!
Jef
Старожил
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 28 авг 2020 14:20
Откуда: Краснодар
Инструменты: Альт Selmer model 26, тенор Selmer mark VI, флейта, клавишные
Отдал: 13 спасибо
Получил: 7 спасибо

Я тоже под старым ником, но аватарку врядли старую найду
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

Аватар любой... Многие время от времени его меняют. Главное ник...
Alexey
Почётный участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 ноя 2020 12:25
Откуда: Владивосток
Инструменты: Yamaha YAS-62S
Отдал: 6 спасибо
Получил: 7 спасибо

Всем привет!
Что то тут, как то всё по новому и пока неудобно. Где город свой подписать, инструменты и т.д. Минут 20 искал в профиле и личных настройках....
Ответить

Вернуться в «Вопросы и пожелания»