Личные сообщения

В этом разделе общаемся с администрацией форума. Жалуемся, советуем, задаем вопросы.
Ответить
lars
Старожил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 авг 2020 22:07
Откуда: Пенза
Инструменты: Альт Yamaha YAS-61
Сопрано Antigua 4290 SQ
Тенор Yamaha YTS-61
Отдал: 2 спасибо
Получил: 2 спасибо
Контактная информация:

Папка "личные сообщения" имеет объем 50 сообщений, можно радикально поднять этот лимит? хотелось бы иметь возможность хранения всех сообщений без постоянной чистки.
Кроме того, не могу никому отвечать и создавать новые сообщения, так как "новый" пользователь. На старом форуме я был зарегистрирован под тем же ником лет 15, или сколько он существовал..
Аватара пользователя
solar
Админ
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 18 авг 2020 17:00
Откуда: Москва
Инструменты: сопрано Theo Wanne Mantra, альт Selmer Serie III, тенор Keilwerth SX90R Shadow
Отдал: 224 спасибо
Получил: 202 спасибо

lars писал(а): 02 сен 2020 13:24 Папка "личные сообщения" имеет объем 50 сообщений, можно радикально поднять этот лимит? хотелось бы иметь возможность хранения всех сообщений без постоянной чистки.
Кроме того, не могу никому отвечать и создавать новые сообщения, так как "новый" пользователь. На старом форуме я был зарегистрирован под тем же ником лет 15, или сколько он существовал..
1) Увеличил объем до 500 сообщений на КАЖДУЮ папку. Если кто дойдет до этого лимита, пишите, еще увеличим.
2) Новый пользователь становится "старым" после всего лишь 3 сообщений, что дает доступ ко всем функциям форума.
3) Тем не менее, снял ограничение на личные сообщения и еще ряд ограничений для новых пользователей.
4) Вам присвоено звание "Старожил".
Theo Wanne Россия - TheoWanne.ru
Ответить

Вернуться в «Вопросы и пожелания»