Микрофон SD System и радиосистема

Общение на темы специального музыкального софта, обработки звука саксофона, эквализация и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Monitor
Почётный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 авг 2020 22:22
Откуда: Брянск
Инструменты: cаксофон альт Selmer Reference 54 (unlacquer), Flute Muramatcu-m120
Отдал: 12 спасибо
Получил: 100 спасибо

Вопросец.Собственно есть SD System 85-хочу взять под него какую нибудь радиосистему.На старом форуме помню была похожая тема,Витя D.J.Koks по моему к MIPRO прикручивал микрофон .Что посоветуете из радиосистем и можно ли будет с радиосистемой использовать микрофон без собственного предусилителя.
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

с радюхой и не нужен преамп, перепаиваешь нужный разъём, и напрямую в трансмиттер.
У меня на работе кондёр SD 89 на треноге, к ней приделан передатчик от майпро 311.
Для халтур, динамический Sd модуляр, и гитарная радюха Xvive U2.

А вообще, прикрутить можно мик к любой радиоситеме. Динамические мики можно к гитарным радюхам, они обычно без фантомного питалова.
Фотки так и понял как здесь вставлять вот пара фоток с майпро :
https://vk.com/sdsmic?z=photo-59965482_ ... 965482_475
Аватара пользователя
Monitor
Почётный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 авг 2020 22:22
Откуда: Брянск
Инструменты: cаксофон альт Selmer Reference 54 (unlacquer), Flute Muramatcu-m120
Отдал: 12 спасибо
Получил: 100 спасибо

Спасибо Витя! Вот тоже хочу ,что нибудь в этом духе.Теперь осталось выбрать какую,чтобы пробивала без помех (до пульта метров 50) удобная,батарейки чтоб надолго хватало ну и частотки не резала.В принципе нашел на сайте рекомендации буду пробовать https://www.sdsystems.com/tech/
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

Серёга, я уже писал, что радюхи Sd и AMT, делает та же майпро. Это 120% точняк. поэтому переплачивать 2-3 цены, не вижу смысла.
Бери приличную аналоговую, или цифру, только не на 2.4ггц, даже цифру лучше брать не в вайфайном диапазоне. если важно расстояние.
майпро 311 отличная, лет 5 никаких проблем
По новым моделям не очень в курсе, последние годы не слежу за темой, меня в своих сетапах всё устраивает.

Оч хорошая была AUDIX rad360, сейчас можно бу поискать, сенхайзеры разумеется, или чонить из шуров , только не из бюджетного сегмента, из средне-высокого класса шуров.
Байрдинамик, это тоже по сути майпро.
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

Лучше если 1-2 батарейки AA.
AKG тоже можно но не из верзовых дешманских начальных серий, с копеечными ценами. Хотя бы от 450-470 серий. там новые какие то есть , но я не в теме. Мне щас не нужно , я и не мониторю.
Аватара пользователя
Monitor
Почётный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 20 авг 2020 22:22
Откуда: Брянск
Инструменты: cаксофон альт Selmer Reference 54 (unlacquer), Flute Muramatcu-m120
Отдал: 12 спасибо
Получил: 100 спасибо

В принципе нашел у себя в городе где попробовать AKG 45 и Sennheiser 100 G2 .Буду паять переходнички AKG(mini xlr), Sennheiser (mini jack).
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

Сенх если не китайская подделка, коих щас валом, то нормуль, он получше будет по возможностям и звуку, чем акг45
Аватара пользователя
D.J.Koks
Легенда форума
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 20 авг 2020 19:38
Откуда: Россiйская iмперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ, хуторъ Братiславскiй.
Инструменты: Alto; Yamaha YAS-855 Custom, YAS-875EX Custom, tenor-Yamaha YTS-61(Prototype), keyboard's
Отдал: 146 спасибо
Получил: 179 спасибо

У сенха джек с закруткой
Ответить

Вернуться в «Музыкальный софт и звукозапись»